Saltar al contenido
  • BE THE FIRST TO ENJOY THIS NEW HOME - BE THE FIRST TO ENJOY THIS NEW HOME
$1,900 /Mes

7143 Morning Side Dr, Kingman, AZ 86401

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Enlace de solicitud: - Contrato mínimo de arrendamiento de 1 año - Alquiler de $1,900.00 - Depósito de seguridad de $2,850.00 - Tarifa única de administración... de nuevo contrato de arrendamiento de $200.00 al mudarse - Se admiten mascotas, solo perros pequeños - Alquiler por mascota de $50.00, más $25.00 por cada mascota adicional aprobada - Tarifa mensual del paquete de beneficios para residentes de $30.00 Todos los residentes de Arizona Living Rentals están inscritos en el Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) por $30/mes que incluye la creación de crédito para ayudar a aumentar el puntaje crediticio del residente con pagos de alquiler puntuales, entrega de filtros de aire HVAC (para propiedades aplicables), servicio de conserjería de mudanza que hace que la conexión de servicios públicos y la configuración de servicios para el hogar sean fáciles durante su mudanza, nuestro programa de recompensas para residentes de primera clase y ¡mucho más! Más detalles al solicitar.

Unidad

  • $1,900 / Mes
  • 4 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 1815 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Nevera
  • Patio

7143 Morning Side Dr se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Se admiten perros

  • Tarifa no especificada

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.