Saltar al contenido
  • BEAUTIFUL VIEWS OF THE MOUNTAINS - BEAUTIFUL VIEWS OF THE MOUNTAINS
$1,700 /Mes

2855 N Melody St, Kingman, AZ 86401

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Enlace de solicitud: - Contrato mínimo de arrendamiento de 1 año - Alquiler de $1,700.00 - Depósito de seguridad de $2,550.00 - Tarifa única de administración... de nuevo contrato de arrendamiento de $200.00 al mudarse - No se permiten mascotas - Tarifa mensual del paquete de beneficios para residentes de $30.00 Todos los residentes de Arizona Living Rentals están inscritos en el Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) por $30/mes que incluye la creación de crédito para ayudar a aumentar el puntaje crediticio del residente con pagos de alquiler puntuales, entrega de filtros de aire HVAC (para propiedades aplicables), servicio de conserjería para la mudanza que hace que la conexión de servicios públicos y la configuración de servicios para el hogar sean muy fáciles durante su mudanza, nuestro programa de recompensas para residentes de primera clase y ¡mucho más! Más detalles al solicitar.

Unidad

  • $1,700 / Mes
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 1627 sq. ft.
  • Disponibilidad Jun 10

Comodidades del apartamento

  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Zona de eliminación de desechos

2855 N Melody St se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $2,550

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de BEAUTIFUL VIEWS OF THE MOUNTAINS

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
2855 N Melody St,
Kingman, AZ 86401
Listado Por
Arizona | Arizona Living Rentals & Property Management LLC
Número de teléfono: (928) 453-3500

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar40 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Un poco apto para andar en bici30 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Tren suburbano
8 min Drive
Amtrak

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

6 rating

Hualapai Elementary

Grados Escolares K-5

Public

1 rating

La Senita Elementary

Grados Escolares PK-5

Public

4 rating

White Cliffs Middle School

Grados Escolares 6-8

Public

undefined rating

Emmanuel Christian Academy

Grados Escolares PK-8

Private

3 rating

Lee Williams High School

Grados Escolares 9-12

Public

GreatSchools Logo

Descubre a Kingman, AZ

Centros Comerciales

Los compradores apreciarán la proximidad de BEAUTIFUL VIEWS OF THE MOUNTAINS a Andy Devine Center. Andy Devine Center está a 1.9 miles de distancia.