Saltar al contenido
  • Unfurnished 2 bedroom 2 bath long term rental - Unfurnished 2 bedroom 2 bath long term rental
$1,275 /Mes

2085 Mesquite Ave, Lake Havasu City, AZ 86403

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Apartamento céntrico en el corazón del centro de Havasu, a poca distancia a pie de la calle principal, con su zona de ocio, restaurantes, bares y tiendas.... También a poca distancia del hospital y la zona médica. Esta comunidad cuenta con áreas comunes que incluyen barbacoas, piscina climatizada y spa. Apartamento limpio con vista al lago desde una de las habitaciones. Incluye lavadora y secadora de tamaño estándar. No se admiten mascotas. Comunidad para mayores de 55 años. Para programar una visita, complete la solicitud en nuestro sitio web www.destinationhavasu.info. La solicitud es gratuita.

Unidad

  • $1,275 / Mes
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 936 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Lavavajillas
  • Nevera

2085 Mesquite Ave se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,912.50

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Unfurnished 2 bedroom 2 bath long term rental

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
2085 Mesquite Ave,
Lake Havasu City, AZ 86403
Listado Por
Destination Havasu LLC | Destination Havasu LLC
Número de teléfono: (928) 680-8157

Calificaciones

Caminabilidad

Bastante apto para caminar60 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici40 / 100

Puntuaciones de

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

undefined rating

Our Saviour Lutheran School

Grados Escolares K-5

Private

undefined rating

Guiding Light Christian Educational Center

Grados Escolares PK-5

Private

5 rating

Smoketree Elementary School

Grados Escolares PK-5

Public

3 rating

Thunderbolt Middle School

Grados Escolares 6-8

Public

undefined rating

Calvary Christian Academy

Grados Escolares PK-8

Private

6 rating

Lake Havasu High School

Grados Escolares 9-12

Public

undefined rating

Parker Apostolic Christian Academy

Grados Escolares K-12

Private