Saltar al contenido
  • Photo - 533 W Guadalupe Rd Unidad Woodglen Square
$1,475 Precio Mensual Total

533 W Guadalupe Rd, Mesa, AZ 85210

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Contáctenos para fechas y horarios de visita, ¡somos flexibles! Condominio de una sola planta/planta baja muy solicitado, 2 recámaras, 2 baños. Acomódese junto... a la chimenea de leña o relájese afuera en su patio privado a solo unos pasos de una de las dos piscinas y jacuzzis comunitarios. Pisos de baldosas en toda la casa, cocina bellamente renovada, ambas recámaras tienen amplios vestidores, la recámara principal tiene baño en suite con ducha grande, lavadora y secadora de tamaño completo en la unidad. Dos espacios de estacionamiento reservados, uno cubierto y uno descubierto. Este condominio de ubicación céntrica está a solo unas millas de los restaurantes y tiendas del centro de Chandler y a minutos de las US-60, 87 y 101 para un fácil acceso a cualquier lugar del valle. **Todos los adultos deben presentar una verificación de crédito y antecedentes y calificar antes de ver la propiedad.** Todos los adultos deben estar en el contrato de arrendamiento. *Debe tener su propio seguro de inquilino y mostrar comprobante antes de mudarse, así como en las renovaciones anuales del contrato de arrendamiento. *¡Agua, alcantarillado, recolección de basura y cuota de HOA incluidos! ¡Usted paga los demás servicios! *Primer y último mes de alquiler más depósito de seguridad reembolsable de $1,000.00 ($3,950 en total para mudarse). El último mes de alquiler y el depósito de seguridad se requieren al momento de firmar el contrato de arrendamiento ($2,475.00). El primer mes de alquiler se debe pagar antes de mudarse ($1,475.00). **No se permiten mascotas **No fumadores

Unidad Woodglen Square

  • $1,475 Precio Mensual Total

    12 Meses de Arrendamiento

  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 1003 sq. ft.
  • Disponibilidad Jun 1

• Utilidades incluidas

533 W Guadalupe Rd se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

No se permiten mascotas

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 533 W Guadalupe Rd Unidad Woodglen Square

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
533 W Guadalupe Rd,
Mesa, AZ 85210

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar40 / 100

Transporte Público

Transporte público limitado30 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici50 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito