Saltar al contenido
  • Photo - 3230 N Victor Rd Unidad C
$1,350 /Mes

3230 N Victor Rd, Prescott Valley, AZ 86314

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

3230 N. Victor RD. (unidad C) Prescott Valley. Pase y vea la zona. Dos habitaciones, un baño, ubicación céntrica. ¡¡¡NO FUMADORES ni vapeadores POR FAVOR!!!... Cocina súper linda con electrodomésticos nuevos. NUEVOS AZULEJOS en toda la casa, conexión para lavadora/secadora, aire acondicionado/calefacción central, luces de seguridad, estacionamiento cubierto para DOS vehículos, recolección de basura incluida, NO SE ADMITEN MASCOTAS, área de conexión para cable y satélite disponible, patio privado, puerta con mosquitero de seguridad, cobertizo de almacenamiento, tranquilo, ¡cerca de tiendas! ****El inquilino deberá tener seguro de inquilino y declarar al propietario como Interés Adicional.**** Habrá una tarifa de solicitud de $47.95 POR PERSONA MAYOR DE 18 AÑOS. Alquiler mensual $1,350.00 (más $3.95 de tarifa de procesamiento) Depósito de seguridad $1350.00 Primeros meses (a menos que se prorrateen) $1350.00 Tarifa NO REEMBOLSABLE $400.00 Total para mudarse: $3100.00 más $3.95 de tarifa de procesamiento. ARRENDAMIENTO DE DOS AÑOS

Unidad C

  • $1,350 / Mes
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baño
  • 850 sq. ft.
  • Disponibilidad May 31

Comodidades del apartamento

  • Lavavajillas
  • Nevera

3230 N Victor Rd se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

No se permiten mascotas

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 3230 N Victor Rd Unidad C

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
3230 N Victor Rd,
Prescott Valley, AZ 86314
Número de teléfono: (928) 615-9769

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar50 / 100

Facilidad para Conducir

Bastante apto para conducir70 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici40 / 100

Puntuaciones de

Educación local

Colegios y Universidades

Escuela

Tiempo de viaje (Distancia)

Yavapai College, Prescott

En coche: 18 min (9.6 mi)

Descubre a Prescott Valley, AZ

Centros Comerciales

Los compradores apreciarán la proximidad de 3230 N Victor Rd Unidad C a Windsong Plaza, Pronghorn Plaza y Arizona Contractor Center. Windsong Plaza está a 0.3 miles de distancia y Pronghorn Plaza está a 5 minutos a pie.