4332 Sunnyslope Ave, Los Angeles, CA 91423
Qué ofrece este apartamento
ID de propiedad: 2518987 ¡Viva en el corazón de Sherman Oaks! Esta encantadora casa de una sola planta de 4 recámaras y 3 baños ofrece una cómoda vida... californiana. Cuenta con una sala formal con chimenea, comedor adyacente y un versátil estudio/espacio flexible adicional con chimenea. La cocina tiene amplio espacio en la encimera e incluye refrigerador, lavavajillas y lavandería interior. La espaciosa suite principal cuenta con puertas francesas que dan a un gran patio trasero con césped, perfecto para barbacoas o relajarse. Incluye un baño en suite y un amplio vestidor. Tres recámaras más, una con medio baño privado. Calefacción/aire acondicionado central nuevos, techos abovedados y más. Garaje independiente con almacenamiento (perfecto para una posible conversión a ADU) + entrada larga para amplio estacionamiento/espacio para RV. A poca distancia de Ventura Blvd, a minutos de las autopistas 101 y 405. Se admiten mascotas y está en la zona de las escuelas Dixie Canyon de alta calificación. Incluye lavadora y secadora.
Unidad
- $6,750 / Mes
- 4 Habitaciones
- 3 Baños
- 2316 sq. ft.
- Garajes
4332 Sunnyslope Ave se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$13,500
- Garaje
Perros
- Se admiten perros
Gatos
- Se admiten gatos
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--

Póngase en contacto
Los Angeles, CA 91423

Calificaciones
Caminabilidad
Bastante apto para caminar60 / 100
Transporte Público
Algo de transporte público40 / 100
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir90 / 100
Ciclabilidad
Favorablemente apto para andar en bici40 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Dixie Canyon Community Charter School
Grados Escolares K-5
Public
Rosewood Avenue Elementary School
Grados Escolares PK-5
Public
Louis D. Armstrong Middle School
Grados Escolares 6-8
Public
C. And E. Merdinian Armenian Evangelical School
Grados Escolares PK-8
Private
Ulysses S. Grant Senior High School
Grados Escolares 9-12
Public
Notre Dame High School
Grados Escolares 9-12
Private
Buckley School, The
Grados Escolares K-12
Private
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
Valley College
En coche: 7 min (3.3 mi)
New York Film Academy
En coche: 9 min (6.3 mi)
UCLA
En coche: 17 min (10.6 mi)
Mount St. Mary's Coll, Chalon
En coche: 23 min (11.7 mi)