4827 Riverton Ave, Los Angeles, CA 91601
Qué ofrece este adosado
ID de la propiedad: 1226164
COMPLETAMENTE AMUEBLADA, PARA ALQUILER A CORTO PLAZO/TEMPORAL O A LARGO PLAZO: MODERNA CASA ADOSADA DE 2 DORMITORIOS CONSTRUIDA EN... 2023 CON OFICINA, HABITACIÓN ADICIONAL, GARAJE Y CARGADOR DE VEHÍCULOS ELÉCTRICOS p64
ESTA ES UNA CASA COMPLETAMENTE AMUEBLADA DISPONIBLE PARA ALQUILER MENSUAL A CORTO PLAZO.
LAS SIGUIENTES SON LAS TARIFAS MENSUALES POR TEMPORADA:
- PRIMAVERA (DE FEBRERO A MAYO): 7.500$
- VERANO (JUNIO, JULIO, AGOSTO): 8.500$
- OTOÑO (SEPTIEMBRE, OCTUBRE): 7.500$
- INVIERNO (NOVIEMBRE, DICIEMBRE, ENERO): 7.000$
Todas las casas de ZANOZA están completamente amuebladas e incluyen:
- ATENCIÓN AL CLIENTE ININTERRUMPIDA POR MENSAJE DE TEXTO, CORREO ELECTRÓNICO O TELÉFONO
- PERSONAL DE MANTENIMIENTO DE GUARDIA
- COCINA COMPLETA CON TODO LO ESENCIAL, DESDE CAFÉ HASTA UTENSILIOS DE COCINA
- TOALLAS, ROPA DE CAMA Y ROPA DE CAMA DE LUJO
- ARTÍCULOS ESENCIALES PARA EL BAÑO
- MUEBLES DE EXTERIOR Y PARRILLA PARA BARBACOA
- LAVADORA/SECADORA
- TELEVISORES ROKU HD CON STREAMING DE NETFLIX Y AMAZON PRIME
- WIFI DE ALTA VELOCIDAD DE 100 MBPS
- SE ADMITEN MASCOTAS - Depósito de garantía para mascotas: de 1 a 3 mascotas: 1500$, o más de 4 mascotas: 2500$
- Alquiler de mascotas: 150$ al mes por mascota
- TODOS LOS SERVICIOS PÚBLICOS ESTÁN INCLUIDOS hasta un máximo de 500$ al mes.
- DEPÓSITO DE SEGURIDAD: mínimo de 1.500$ (previo informe de control aprobado)
- TARIFA DE LIMPIEZA: 350$
Unidad
- $7,500 / Mes
- 3 Habitaciones
- 3 Baños
- 1600 sq. ft.
- Utilidades incluidas
4827 Riverton Ave se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$1,500
- Garaje
Gatos
- Se admiten gatos
Perros
- Se admiten perros
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--

Póngase en contacto
Los Angeles, CA 91601

Calificaciones
Caminabilidad
Bastante apto para caminar70 / 100
Transporte Público
Algo de transporte público50 / 100
Facilidad para Conducir
Muy apto para conducir80 / 100
Ciclabilidad
Favorablemente apto para andar en bici50 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Toluca Lake Elementary School
Grados Escolares K-5
Public
Rosewood Avenue Elementary School
Grados Escolares PK-5
Public