Saltar al contenido
  • Photo - 5306 Cimarron St
$1,275 /Mes

5306 Cimarron St, Los Angeles, CA 90062

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

ID de propiedad: 2396605 Acogedor estudio en alquiler en Los Ángeles - $1,275/mes ¿Buscas un espacio cómodo y privado en una excelente ubicación en Los Ángeles?... ¡Este estudio es perfecto! Características del estudio privado: • Cocina privada • Baño privado • Espacio habitable cómodo y funcional • Ideal para una persona o una pareja Ubicación privilegiada - Los Ángeles Convenientemente ubicado cerca de: • Centros comerciales y mercados locales • Restaurantes y locales de comida rápida • Cerca de la Universidad del Sur de California • Cerca de Exposition Park (museos, áreas verdes y más) • Fácil acceso a las principales autopistas y transporte público Alquiler: $1,275/mes Perfecto para alguien que busca privacidad, comodidad y un estilo de vida céntrico en Los Ángeles. ¡Envía un mensaje para más detalles o para programar una visita!

Unidad

  • $1,275 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Congelador
  • Horno
  • Nevera
  • Suelos de baldosas
  • Suelos de madera maciza

5306 Cimarron St se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $2,550

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 5306 Cimarron St

Loading...
TurboTenant

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
5306 Cimarron St,
Los Angeles, CA 90062
Listado Por
Room Rentals LA | TurboTenant
Número de teléfono: (323) 745-8870

Calificaciones

Caminabilidad

Bastante apto para caminar60 / 100

Transporte Público

Buen transporte público70 / 100

Facilidad para Conducir

Muy apto para conducir80 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici50 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Tránsito / metro
2 min Drive
Tren suburbano
14 min Drive
Amtrak
Tren suburbano
16 min Drive
Ventura County Line - Southern California Regional Rail Authority (Metrolink)
Antelope Valley Line - Southern California Regional Rail Authority (Metrolink)
San Bernardino Line - Southern California Regional Rail Authority (Metrolink)
Riverside Line - Southern California Regional Rail Authority (Metrolink)
Orange County Line - Southern California Regional Rail Authority (Metrolink)
91 Line - Southern California Regional Rail Authority (Metrolink)
Southern California Regional Rail Authority (Metrolink)
Aeropuerto
Los Angeles International