1812 Navy St, Santa Monica, CA 90405
Qué ofrece este apartamento
ID de MLS 26827547
Unidad
- $3,999 / Mes
- 2 Habitaciones
- 1 Baño
- 650 sq. ft.
- Suelos de baldosas
1812 Navy St se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$7,998
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Santa Monica, CA 90405

Calificaciones
Caminabilidad
Bastante apto para caminar70 / 100
Transporte Público
Algo de transporte público50 / 100
Facilidad para Conducir
Bastante apto para conducir70 / 100
Ciclabilidad
Bastante apto para andar en bici70 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
Santa Monica Coll., Airport
A pie: 13 min (0.7 mi)
Santa Monica Coll.
En coche: 4 min (1.4 mi)
Santa Monica Coll., Bundy
En coche: 5 min (1.4 mi)
The Art Inst., Los Angeles
En coche: 4 min (1.4 mi)
Descubre a Sunset Park, Santa Monica, CA
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de 1812 Navy St a Lincoln & Rose Shopping Center, The Rose Center y Stockton Center. Lincoln & Rose Shopping Center está a 1 mile de distancia y The Rose Center está a 18 minutos a pie.
Desplazamiento
Con un TransitScore de 50, 1812 Navy St tiene algo de transporte público, incluidas 10 transit stops dentro de 21.3 miles. Las opciones de tránsito incluyen 26Th St/Bergamont y 17 St/ Smc.
Parques y Recreación
Las actividades recreativas cerca de 1812 Navy St son abundantes. Descubre 3 parks dentro de 3.4 miles, incluidos Santa Monica Pier Aquarium, Santa Monica State Beach y Ballona Creek Trail - Ballona Wetlands Ecological Reserve Access.