Anchor 532
532 Magazine St, Vallejo, CA 94590
Administrado por
- Habitaciones
- Estudio - 2Estudio - 2 Habitaciones
- Baños
- 1 - 21 - 2 Baños
- Pies²
- 500 - 1,025 pies²
Precios y planos de planta
Estudio
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
1BD, 1BTH A1
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
5-108
$2,367
559 Pies²
Ahora
1-107
$2,267
559 Pies²
Ahora
1BD, 1BTH A3
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
4-308
$2,725
778 Pies²
Ahora
2-302
$2,725
778 Pies²
Ahora
1BD, 1BTH A2
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
0BD, 1BTH S1
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
1BD, 1BTH A4
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
2BD, 2BTH B1
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
6-106
$2,963
1,025 Pies²
Ahora
1-302
$3,188
1,025 Pies²
Ahora
Detalles
Opciones del contrato
- 12 meses
Información de la propiedad
- Incorporado 2023
- 132 unidades3 plantas
Tarifas y políticas
Las tarifas a continuación se basan en datos proporcionados por la comunidad y pueden excluir tarifas y servicios públicos adicionales.
Almacenamiento
-
Almacenamiento mediano$0/mes
-
Almacenamiento grande$0/mes
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Recorridos virtuales en 3D
Explorar opciones de viaje
Mapa de Anchor 532
Calificaciones
Caminabilidad
Un poco accesible a pie
Transporte Público
Transporte público limitado
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir
Ciclabilidad
Favorablemente apto para andar en bici
La caminabilidad mide la distancia a pie a las necesidades diarias.
El transporte público mide el acceso al transporte público.
La facilidad para conducir mide la congestión, la disponibilidad de estacionamiento y el acceso a las principales vías.
La ciclabilidad mide qué tan adecuado es el área para andar en bicicleta.
Soundscore™
Concurrido
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.
Tránsito
Aeropuerto
44 min en coche
Mudanza a South Vallejo, Vallejo, CA
Desplazamiento
Con un TransitScore de 30, Anchor 532 tiene transporte público limitado, incluidas 7 paradas de transporte público dentro de 19.3 millas. Las opciones de tránsito incluyen Vallejo Ferry Terminal y Mare Island Ferry Terminal.
Parques y Recreación
Las actividades recreativas cerca de Anchor 532 son abundantes. Descubre 4 parques dentro de 5 millas, incluidos Crockett Hills Regional Park, Hanns Park y Benicia State Recreation Area.
Aeropuertos
Vivir en South Vallejo brinda fácil acceso a Metro Oakland International, ubicado a solo 43 minutos de Anchor 532. Otro aeropuerto cercano es San Francisco International, ubicado a 41.3 millas de distancia.
Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Napa Junction Elementary School
Grados Escolares K-5
Pública
Grace Patterson Elementary School
Grados Escolares K-5
Pública
Mustard Seed Preschool and Kindergarten
Grados Escolares PK-5
Privada
Hogan Middle School
Grados Escolares 6-8
Pública
West County Mandarin
Grados Escolares PK-8
Pública
John Finney High (Continuation) School
Grados Escolares 9-12
Pública
Vallejo High School
Grados Escolares 9-12
Pública
Reignierd School
Grados Escolares K-12
Privada
Datos de escuelas proporcionados por GreatSchools.org © 2026. Todos los derechos reservados.
Colegios y Universidades
| Escuela | Tiempo de viaje (Distancia) |
|---|---|
| Touro University California | En coche: 12 min (5.6 mi) |
| Contra Costa College | En coche: 16 min (11.6 mi) |
| Solano Community College | En coche: 19 min (13.8 mi) |
Anchor 532 información de la área
Adéntrate en un estilo de vida centrado en la comodidad y la comunidad. Desde una casa club de dos plantas con cocina de demostración hasta una terraza en la azotea, un spa estilo resort, sala de juegos, espacios de trabajo privados y clases de… fitness a la carta, Anchor 532 ofrece espacios diseñados para cada ocasión. Mantén tu vehículo cargado con estaciones de carga para vehículos eléctricos, rellena tus botellas en estaciones de recarga ecológicas y disfruta de las ventajas para mascotas con un parque canino exclusivo. Porque tu hogar debe permitirte disfrutar al máximo cada día.
Adéntrate en un estilo de vida centrado en la comodidad y la comunidad. Desde una casa club de dos plantas con cocina de demostración hasta una terraza en la azotea, un spa estilo resort, sala de juegos, espacios de trabajo privados y clases de fitness a la carta, Anchor 532 ofrece espacios diseñados para cada ocasión. Mantén tu vehículo cargado con estaciones de carga para vehículos eléctricos, rellena tus botellas en estaciones de recarga ecológicas y disfruta de las ventajas para mascotas con un parque canino exclusivo. Porque tu hogar debe permitirte disfrutar al máximo cada día.
Anchor 532 se encuentra en County en el código postal .
Contacto
Vallejo, CA 94590
- Domingo 11:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Lunes 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Martes 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Miércoles 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Jueves 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Viernes 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Sábado 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
Galería de Anchor 532
Propiedades cercanas que podrían gustarte
A menos de 50 millas de Anchor 532
Encuentra más alquileres en Vallejo
Cuartos
Otros tipos de alquiler
Apartamentos en Vallejo por comodidades
- Apartamentos que admiten mascotas en Vallejo
- Apartamentos amueblado en Vallejo
- Apartamentos frente al agua en Vallejo
- Apartamentos en alquiler piscina en Vallejo
- Apartamentos en alquiler acceso para silla de ruedas en Vallejo
- Apartamentos en alquiler lavadora y secadora en Vallejo
- Apartamentos en alquiler servicios incluidos en Vallejo
- Apartamentos en alquiler garaje en Vallejo
- Apartamentos en alquiler carga eléctrica en Vallejo
- Apartamentos en alquiler recorrido virtual en Vallejo
Especialidades de apartamentos
Apartamentos dentro de tu presupuesto
Encuentra más alquileres Cerca…
Ciudades
Barrios
Contactar esta propiedad
(775) 204-8691Idiomas: Inglés
Abierto hoy 9:00 a.m. – 5:00 p.m.