5108 Valley Ridge Ave, View Park-Windsor Hills, CA 90043
Qué ofrece este apartamento
*** ¡Amplia casa de 4 habitaciones ubicada en el hermoso View Park! *** ¡Ubicación privilegiada para residencia a largo plazo en este codiciado vecindario! El... propietario prefiere un contrato de arrendamiento de 3 años. Cuenta con dos baños completos y dos habitaciones en la planta baja. ¡Las dos habitaciones del segundo piso tienen hermosas vistas! Amplio comedor formal y un acogedor rincón para desayunar junto a un precioso ventanal con vista al patio trasero. El patio trasero es enorme y muy privado, ¡perfecto para jugar y relajarse! Garaje para dos autos y amplio espacio de almacenamiento, incluyendo armarios y compartimentos discretos. Se requiere seguro de inquilino. Se admiten mascotas; se requiere depósito. ID de MLS: 26669981
Unidad
- $5,200 / Mes
- 4 Habitaciones
- 2 Baños
- 1890 sq. ft.
- Vistas
5108 Valley Ridge Ave se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$6,000
Perros
- Se admiten perros
Gatos
- Se admiten gatos
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
View Park-Windsor Hills, CA 90043

Calificaciones
Caminabilidad
Favorablemente apto para caminar50 / 100
Transporte Público
Algo de transporte público40 / 100
Facilidad para Conducir
Bastante apto para conducir70 / 100
Ciclabilidad
Favorablemente apto para andar en bici50 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Cowan Avenue Elementary School
Grados Escolares K-5
Public
Fifty-Fourth Street Elementary
Grados Escolares K-5
Public
Windsor Hills Math Science
Grados Escolares K-5
Public
Tiny Babe's Preparatory Academy
Grados Escolares PK-5
Private
Global Education Academy 2
Grados Escolares PK-5
Public
Audubon Middle School
Grados Escolares 6-8
Public
Crenshaw Science, Technology, Engineering, Math And Medicine Magnet
Grados Escolares 9-12
Public
Wayfinder Family Services
Grados Escolares K-12
Private
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
West Los Angeles College