Saltar al contenido
  • Photo - 1447 Collins Dr
$1,790 /Mes

1447 Collins Dr, Augusta, GA 30907

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Amplia casa de 3 habitaciones y 2.5 baños en Martinez – ¡Disponible ahora! ¡Bienvenido a 1447 Collins Drive! Esta casa unifamiliar de 3 habitaciones y 2.5 baños... ofrece aproximadamente 1,580 pies cuadrados de espacio habitable, con un diseño moderno en una ubicación deseable del condado de Columbia. ¡Pregúntenos cómo entrar a esta casa con $0 de depósito de seguridad! Características de la casa: Plano de planta funcional con amplia sala de estar y pisos de madera Cocina totalmente equipada con electrodomésticos de acero inoxidable, amplio espacio de gabinetes y encimeras Suite principal en el piso principal con baño completo privado que tiene una ducha separada y bañera Dos habitaciones adicionales con baño completo compartido Medio baño conveniente en el nivel principal para invitados Área de lavandería separada con lavadora y secadora incluidas Garaje para un auto y estacionamiento en la entrada Aspectos destacados de la ubicación: Convenientemente ubicado cerca de I-20 Belair Road | Cerca de tiendas y restaurantes | A poca distancia en auto de Fort Eisenhower y Augusta. Información financiera: Alquiler: $1,755. Paquete de beneficios para residentes: $35. Total mensual a pagar: $1,790. El paquete de beneficios para residentes incluye: Entrega de filtros de aire HVAC, Programa de desarrollo de crédito, Programas de recompensas para residentes, Línea de solicitud de emergencia 24/7, Portal para residentes, Asistencia para la compra de vivienda ¡Y más! Detalles disponibles al momento de la solicitud. Servicios públicos proporcionados por el propietario: Ninguno. Información adicional: - Administrado profesionalmente por Keyway Property Management - Tarifa de solicitud de $75 por persona mayor de 18 años - Tarifa de administración de arrendamiento de $250 - Se aplican tarifas para mascotas, donde corresponda - Se requiere verificación de crédito, antecedentes e ingresos - Esta propiedad no participa en el programa de vales de vivienda - Vivienda de igualdad de oportunidades. Para programar una visita, visite Servicios: escuela secundaria Columbia, escuela preparatoria Evans, escuela primaria Brookwood, The Cottages @ Brookwood

Unidad

  • $1,790 / Mes
  • 3 Habitaciones
  • 2.5 Baños
  • 1580 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

1447 Collins Dr se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,790

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.