3203 Beuhlah Way SE, Conyers, GA 30013
Qué ofrece este apartamento
ID de propiedad: 2493995 Bienvenido a 3203 Beauhlah Way, una casa de alquiler bien mantenida en el corazón de Conyers, Georgia. Esta acogedora propiedad ofrece... una distribución cómoda con amplias áreas de estar, una cocina luminosa y habitaciones de generosas dimensiones diseñadas para la vida diaria. Convenientemente ubicada cerca de tiendas, restaurantes, escuelas y con fácil acceso a la I-20, esta casa ofrece comodidad y conveniencia tanto para familias como para profesionales. Disfrute de un entorno tranquilo con mucho espacio al aire libre y un ambiente acogedor. Lista para mudarse y con una ubicación ideal, esta es una gran oportunidad para alquilar una hermosa casa en una de las zonas más cotizadas de Conyers.
Unidad
- $2,700 / Mes
- 4 Habitaciones
- 3.5 Baños
- 2894 sq. ft.
- Garajes
3203 Beuhlah Way SE se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$5,400
- Garaje
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--

Póngase en contacto
Conyers, GA 30013

Calificaciones
Caminabilidad
Un poco accesible a pie20 / 100
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir90 / 100
Ciclabilidad
Un poco apto para andar en bici20 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
Emory University, Oxford
En coche: 22 min (11.1 mi)
Descubre a Rockdale County, Conyers, GA
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de 3203 Beuhlah Way SE a Honey Creek Village. Honey Creek Village está a 1.6 miles de distancia.
Aeropuertos
Vivir en Rockdale County brinda fácil acceso a Hartsfield - Jackson Atlanta International, ubicado a solo 50 minutes de 3203 Beuhlah Way SE.
Encuentra más alquileres en Conyers
- Casas en alquiler Mascotas permitidas en Conyers
- Casas asequibles en alquiler en Conyers
- Casas Modern en alquiler en Conyers
- Casas for Rent with con piscina in Conyers
- Casas for Rent with a con jardín in Conyers
- Casas for Rent with a con garaje in Conyers
- Casas for Rent with con chimenea in Conyers
- Casas for Rent with con Lavadora y secadora in Conyers
- Casas for Rent with con servicios pagados in Conyers