Platform Douglas
609 Lupo Ln, Douglas, GA 31533
Oficina de arrendamiento: 140 1st Ave NE, Cairo, GA 39828
- Precio Mensual Total
- $900 - $1,495
- 12 Meses de Arrendamiento
- Habitaciones
- 1 - 31 - 3 Habitaciones
- Baños
- 1 - 21 - 2 Baños
- Pies²
- 555 - 971 pies²
Precios y planos de planta
Smaller Una Habitación
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Una Habitación
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Larger Una Habitación
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Smaller Dos Hab, Un Baño
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Dos Hab, Dos Baño
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Larger Dos Hab, Dos Baño
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Tres Hab, Dos Baño
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Detalles
Opciones del contrato
- 12 meses
Información de la propiedad
- Incorporado 2025
- 128 unidades3 plantas
Tarifas y políticas
Las tarifas a continuación se basan en datos proporcionados por la comunidad y pueden excluir tarifas y servicios públicos adicionales.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento en la solicitud
-
Application Fee Per Applicant$75
Se admiten perros
-
Pet Fee$350
-
Monthly Pet Fee$40 / mes
Se requiere entrevista, Esterilizado/Castrado
Se admiten gatos
-
Pet Fee$350
-
Monthly Pet Fee$40 / mes
Se requiere entrevista, Esterilizado/Castrado
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Recorridos virtuales en 3D
Explorar opciones de viaje
Propiedades destacadas
- Nuestro alquiler es todo incluido.
Características del apartamento
- Acceso a Internet de alta velocidad
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Cocina
- Despensa
- Electrodomésticos de acero inoxidable
- Encimeras de granito
- Fogón
- Horno
- Microondas
- Nevera
- Suelos de vinilo
- Ventiladores de techo
Características de la comunidad
- Alquiler a corto plazo
- Instalaciones de lavandería
- Sin ascensor
- Utilidades incluidas
- Wifi
Mapa de Platform Douglas
Calificaciones
Caminabilidad
Favorablemente apto para caminar
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir
Ciclabilidad
Un poco apto para andar en bici
La caminabilidad mide la distancia a pie a las necesidades diarias.
La facilidad para conducir mide la congestión, la disponibilidad de estacionamiento y el acceso a las principales vías.
La ciclabilidad mide qué tan adecuado es el área para andar en bicicleta.
Soundscore™
Tranquilo
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.
Mudanza a Georgia South Area, Douglas, GA
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de Platform Douglas a Douglas Plaza. Douglas Plaza está a 1.6 millas de distancia.
Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Eastside Elementary School
Grados Escolares PK-5
Pública
Coffee Middle School
Grados Escolares 6-8
Pública
Eastside Christian Academy
Grados Escolares PK-8
Privada
Coffee County High School
Grados Escolares 9-12
Pública
First Academy
Grados Escolares PK-12
Privada
Datos de escuelas proporcionados por GreatSchools.org © 2026. Todos los derechos reservados.
Colegios y Universidades
| Escuela | Tiempo de viaje (Distancia) |
|---|---|
| South Georgia State College | En coche: 5 min (2.1 mi) |
Platform Douglas información de la área
Descubra una vida moderna y refinada en el corazón de Douglas, Georgia, en Platform Douglas. Este nuevo complejo de apartamentos ofrece una elegante selección de residencias de una, dos y tres habitaciones, cuidadosamente diseñadas para brindar… comodidad, estilo y sofisticación para el día a día. Los residentes disfrutan de la comodidad de contar con lavandería en el complejo, además de la facilidad de tener agua, alcantarillado, gas, servicio de recolección de residuos e internet de alta velocidad incluidos en la renta mensual, creando una experiencia de vida verdaderamente perfecta. La electricidad se factura por separado.
Descubra una vida moderna y refinada en el corazón de Douglas, Georgia, en Platform Douglas. Este nuevo complejo de apartamentos ofrece una elegante selección de residencias de una, dos y tres habitaciones, cuidadosamente diseñadas para brindar comodidad, estilo y sofisticación para el día a día. Los residentes disfrutan de la comodidad de contar con lavandería en el complejo, además de la facilidad de tener agua, alcantarillado, gas, servicio de recolección de residuos e internet de alta velocidad incluidos en la renta mensual, creando una experiencia de vida verdaderamente perfecta. La electricidad se factura por separado.
Platform Douglas se encuentra en County en el código postal .
Contacto
Douglas, GA 31533
- Domingo Cerrado
- Lunes 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Martes 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Miércoles 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Jueves 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Viernes 9:00 a.m. – 5:00 p.m.
- Sábado Cerrado
Galería de Platform Douglas
Propiedades cercanas que podrían gustarte
A menos de 50 millas de Platform Douglas
Encuentra más alquileres en Douglas
Cuartos
Apartamentos en Douglas por comodidades
Apartamentos dentro de tu presupuesto
- Ofertas especiales de mudanza en Douglas
- Apartamentos en alquiler de menos de $900 en Douglas
- Apartamentos en alquiler de menos de $1000 en Douglas
- Apartamentos en alquiler de menos de $1500 en Douglas
- Apartamentos en alquiler de menos de $2000 en Douglas
- Apartamentos en alquiler de menos de $2500 en Douglas
Contactar esta propiedad
(912) 670-6209Idiomas: Inglés
Cerrado hoy