Saltar al contenido
  • Photo - 738 Woodvine Dr
$2,335 /Mes

738 Woodvine Dr, Grovetown, GA 30813

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Encantadora casa de 3 habitaciones y 2.5 baños en Grovetown – ¡Disponible ahora! ¡Bienvenido a 738 Woodvine Drive, Grovetown, GA 30813! Esta acogedora casa... ofrece 3 habitaciones, 2.5 baños y una distribución cómoda diseñada para la vida diaria. Con interiores espaciosos, características prácticas y una ubicación conveniente, esta propiedad está lista para darle la bienvenida a su hogar. ¡Pregúntenos cómo entrar a esta casa con $0 de depósito de seguridad! Características de la casa: Sala de estar luminosa y abierta Cocina funcional con isla con asientos, electrodomésticos de acero inoxidable, despensa y amplio espacio de gabinetes Comedor para comidas diarias o para entretener Dormitorio principal con amplio armario, baño en suite que tiene ducha separada, bañera de hidromasaje y tocador doble Lavadero Garaje adjunto Patio trasero cercado con privacidad y patio cubierto Aspectos destacados de la ubicación: Cerca de Fort Gordon | Fácil acceso a la I-20 | A minutos de tiendas, restaurantes, parques, escuelas y entretenimiento. Información financiera: Alquiler: $2,300 Paquete de beneficios para residentes: $35 Total mensual a pagar: $2,335 El paquete de beneficios para residentes incluye: Entrega de filtros de aire HVAC Programa de desarrollo de crédito Programas de recompensas para residentes Línea de solicitud de emergencia 24/7 Portal para residentes Asistencia para la compra de vivienda ¡Y más! Detalles disponibles al momento de la solicitud. Servicios públicos proporcionados por el propietario: Ninguno Información adicional: - Administrado profesionalmente por Keyway Property Management - Tarifa de solicitud de $75 por persona mayor de 18 años - Tarifa de administración de arrendamiento de $250 - Se aplican tarifas para mascotas, donde corresponda - Se requiere verificación de crédito, antecedentes e ingresos - Esta propiedad no participa en el programa de vales de vivienda - Vivienda de igualdad de oportunidades Para programar una visita, visite Servicios: escuela primaria Euchee Creek, escuela secundaria Harlem, escuela preparatoria Harlem, parque Tillery

Unidad

  • $2,335 / Mes
  • 3 Habitaciones
  • 2.5 Baños
  • 1772 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

738 Woodvine Dr se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

No se permiten mascotas

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.