South Pine
4300 Longleaf Ln, Union City, GA 30291
- Habitaciones
- 2 - 32 - 3 Habitaciones
- Baños
- 2.52.5 Baños
- Pies²
- 1,332 - 1,483 pies²
Precios y planos de planta
The Brad
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
7116CCIR
$2,278
1,332 Pies²
Ahora
4260JJNC
$2,285
1,332 Pies²
Ahora
4242LYLN
$2,275
1,332 Pies²
Oct. 16
The Allison
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
4231FXFY
$2,350
1,483 Pies²
Ahora
4260FXFY
$2,315
1,483 Pies²
Ahora
4246FRFO
$2,315
1,483 Pies²
Nov. 29
Detalles
Opciones del contrato
- Contratos de arrendamiento de 6 - 12 meses
Información de la propiedad
- Incorporado 2024
- 193 unidades2 plantas
Tarifas y políticas
Las tarifas a continuación se basan en datos proporcionados por la comunidad y pueden excluir tarifas y servicios públicos adicionales.
-
Otros
-
Cubierto
-
Parcela de superficie
Posibilidad de negociar sobre mascotas.
Se admiten perros
-
Dog Fee$350
-
Dog Rent$35 / mes
Restricciones
None
Se admiten gatos
-
Cat Fee$350
-
Cat Rent$35 / mes
Restricciones
None
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Recorridos virtuales en 3D
Explorar opciones de viaje
Propiedades destacadas
- Amplios vestidores*
- Área de juego
- Cancha de deportes
- Cocina al aire libre y barbacoa
- Espacios verdes al aire libre y áreas abiertas
- Estación de carga comunitaria para vehículos eléctricos
- Estacionamiento fuera de la calle
- Garajes adjuntos
- Opciones flexibles de pago de alquiler
- Patios traseros privados
- Pisos estilo tablones de madera en todas partes
- Planos de planta abiertos
- Porche delantero/Entrada privada
- Pozo de Fite
- Se admiten mascotas: sin restricciones de raza ni tamaño.
- Servicio de mantenimiento de emergencia 24/7
- Servicios de valet trash
- Tecnología de hogar inteligente
- Ventiladores de techo con kits de iluminación
Características del apartamento
- Armario de ropa blanca
- Balcón
- Bañera/Ducha
- Calefacción
- Césped
- Cocina
- Cocina con isla
- Comedor
- Compactador de basura
- Congelador
- Cubiertas de ventanas
- Despensa
- Electrodomésticos de acero inoxidable
- Encimeras de cuarzo
- Encimeras de granito
- Fogón
- Horno
- Lavadora/Secadora
- Lavavajillas
- Libre de humo
- Máquina de hielo
- Microondas
- Moldura para techo
- Nevera
- Patio
- Patio
- Porche
- Preinstalación de cables
- Suelos de madera maciza
- Suelos de vinilo
- Ventiladores de techo
- Vestidores
- Zona de eliminación de desechos
Características de la comunidad
- Área de juegos para mascotas
- Bañera de hidromasaje
- Comunidad cerrada
- Conserje
- Control de accesos
- Cuidado de mascotas
- Estación de carga de coches
- Estación de lavado de mascotas
- Mantenimiento en las instalaciones
- Parque infantil
- Parque para perros
- Parrilla
- Piscina exterior
- Pista de pickleball
- Pista de tenis
- Programa de seguro para inquilinos
- Property manager en las instalaciones
- Recinto cerrado
- Recolección de basura: puerta a puerta
- Senderos para caminar/montar en bicicleta
- Servicios en línea
- Solárium
- Spa
- Zona de pícnic
Mapa de South Pine
Calificaciones
Caminabilidad
Un poco accesible a pie
Transporte Público
Transporte público limitado
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir
Ciclabilidad
Un poco apto para andar en bici
La caminabilidad mide la distancia a pie a las necesidades diarias.
El transporte público mide el acceso al transporte público.
La facilidad para conducir mide la congestión, la disponibilidad de estacionamiento y el acceso a las principales vías.
La ciclabilidad mide qué tan adecuado es el área para andar en bicicleta.
Soundscore™
Activo
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.
Tránsito
Aeropuerto
20 min en coche
Mudanza a South Fulton, Union City, GA
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de South Pine a Shannon Crossing Shopping Center, Shannon Market Shopping Center y Mission Square. Shannon Crossing Shopping Center está a 1.7 millas de distancia y Shannon Market Shopping Center está a 73 minutos a pie.
Desplazamiento
Con un TransitScore de 30, South Pine tiene transporte público limitado, incluidas 4 paradas de transporte público dentro de 22.6 millas. Las opciones de tránsito incluyen College Park y Airport.
Aeropuertos
Vivir en South Fulton brinda fácil acceso a Hartsfield - Jackson Atlanta International, ubicado a solo 20 minutos de South Pine.
Educación local
Escuelas primarias y secundarias
S. L. Lewis Elementary School
Grados Escolares PK-5
Pública
Alkin Academy
Grados Escolares PK-5
Privada
Mcnair Middle School
Grados Escolares 6-8
Pública
Bear Creek Middle School
Grados Escolares 6-8
Pública
Banneker High School
Grados Escolares 9-12
Pública
Creekside High School
Grados Escolares 9-12
Pública
Southeastern Christian School
Grados Escolares 6-12
Privada
Datos de escuelas proporcionados por GreatSchools.org © 2026. Todos los derechos reservados.
South Pine información de la área
Bienvenidos a South Pine en Union City, donde encontrarán amplios apartamentos de dos plantas. Ubicados en 4300 Longleaf Lane, nuestros apartamentos cuentan con planos de planta de 2 y 3 habitaciones, garajes adjuntos y patios privados. Los… residentes disfrutan de comodidades como piscina y parque para perros. South Pine es una comunidad que admite mascotas sin restricciones de raza y ofrece administración profesional para una vida cómoda. ¡Programe su visita hoy mismo y descubra la diferencia!
Bienvenidos a South Pine en Union City, donde encontrarán amplios apartamentos de dos plantas. Ubicados en 4300 Longleaf Lane, nuestros apartamentos cuentan con planos de planta de 2 y 3 habitaciones, garajes adjuntos y patios privados. Los residentes disfrutan de comodidades como piscina y parque para perros. South Pine es una comunidad que admite mascotas sin restricciones de raza y ofrece administración profesional para una vida cómoda. ¡Programe su visita hoy mismo y descubra la diferencia!
South Pine se encuentra en County en el código postal .
Contacto
Union City, GA 30291
- Domingo 12:00 p.m. – 5:00 p.m.
- Lunes 10:00 a.m. – 6:00 p.m.
- Martes 10:00 a.m. – 6:00 p.m.
- Miércoles 10:00 a.m. – 6:00 p.m.
- Jueves 10:00 a.m. – 6:00 p.m.
- Viernes 10:00 a.m. – 6:00 p.m.
- Sábado 10:00 a.m. – 5:00 p.m.
Galería de South Pine
Propiedades cercanas que podrían gustarte
A menos de 50 millas de South Pine
Encuentra más alquileres en Union City
Cuartos
Tipo de alquiler
Casas adosadas en Union City por comodidades
Casas adosadas dentro de tu presupuesto
- Townhome Rentals económico en Union City
- Adosados en alquiler de menos de $1000 en Union City
- Adosados en alquiler de menos de $1500 en Union City
- Adosados en alquiler de menos de $2000 en Union City
- Adosados en alquiler de menos de $2500 en Union City
- Adosados en alquiler de menos de $3000 en Union City
Encuentra más alquileres Cerca…
Ciudades
Barrios
Contactar esta propiedad
(888) 977-7906Idiomas: Inglés
Abierto hoy 10:00 a.m. – 5:00 p.m.