4512 Julie St, Caldwell, ID 83607
Qué ofrece este apartamento
*Video tour próximamente Video tours, programar visitas y solicitud en nuestro sitio web en MorganIdaho Esta casa de 3 habitaciones / 2 baños cuenta con un... plano de planta dividido con 2 habitaciones y 1 baño completo en un lado con la suite principal en el opuesto, además de un patio cubierto y un gran patio trasero. Los techos altos en el área de la sala de estar amplían la habitación y agregan espacio para decoración mientras que la cocina viene con todos los electrodomésticos estándar, incluido el refrigerador. Opciones de arrendamiento: 12 meses Pago mensual total $1,925 Alquiler $1,900 Servicio de filtro/plagas $25 Descuento sin papel -$5 (adicional por mascota) $30 Cargos únicos totales: $2,100 Depósito $1,900 Tarifa administrativa $200 (tarifa adicional por mascota) $100 Las mascotas requieren evaluación.
Unidad
- $1,900 / Mes
- 3 Habitaciones
- 2 Baños
- 1150 sq. ft.
- Garajes
4512 Julie St se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Se admiten gatos
- Tarifa no especificada
Se admiten perros
- Tarifa no especificada
Estacionamiento
- GarajeEstacionamiento asignado--
- OtrosEstacionamiento asignado--
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Caldwell, ID 83607
Calificaciones
Caminabilidad
Favorablemente apto para caminar40 / 100
Transporte Público
Transporte público limitado20 / 100
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir90 / 100
Ciclabilidad
Favorablemente apto para andar en bici40 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Central Canyon Elementary School
Grados Escolares PK-5
Public
SUMMITVUE MIDDLE SCHOOL
Grados Escolares 6-8
Public