Saltar al contenido
  • Photo - 3818 Hennepin Dr
$2,880 Precio Mensual Total

3818 Hennepin Dr, Joliet, IL 60431

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Depósito reducido: Obtenga un 25% de descuento en su depósito de seguridad basado en 1 mes de alquiler (impuestos y cargos no incluidos), válido para nuevos... solicitantes que firmen un contrato de arrendamiento de 12 meses antes del 31 de mayo de 2026. La oferta está sujeta a la aprobación de la solicitud y la firma del contrato de arrendamiento. Pueden aplicarse otros términos y condiciones. Esta propiedad es administrada profesionalmente por AMH Living, una empresa líder en alquiler de viviendas unifamiliares. Esperamos que esta propiedad esté disponible para visitas próximamente. Trabajamos para simplificar su experiencia de alquiler ofreciendo recorridos autoguiados y un proceso de arrendamiento simplificado que puede completar completamente en línea, a su propio ritmo. Una vez que se mude, le brindamos un servicio de mantenimiento confiable para que pueda disfrutar de sus fines de semana sin preocupaciones. ¡Esperamos darle la bienvenida a su nuevo hogar! Pueden aplicarse cargos por servicios públicos, impuestos y otros cargos. Por favor, verifique y confirme toda la información antes de firmar el contrato de arrendamiento. Si tiene alguna pregunta, no dude en contactarnos al número de teléfono que aparece en este anuncio de la propiedad. Todas las solicitudes de arrendamiento, la documentación y los pagos iniciales para esta propiedad deben enviarse directamente por teléfono o a través de este medio. Las fotos, representaciones u otras imágenes de las propiedades en nuestro sitio web son solo para fines ilustrativos y pueden diferir de las características, servicios o fase de construcción reales. No anunciamos propiedades en Craigslist, Facebook Marketplace ni otros sitios web de anuncios clasificados. Si cree que alguna de nuestras residencias está anunciada allí, por favor, notifíquenos. Para obtener una descripción más detallada de las tarifas aplicables, visite nuestro sitio web.