Saltar al contenido
  • Photo - 489 E Harrison St
$850 /Mes

489 E Harrison St, Martinsville, IN 46151

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

¿Busca un lugar acogedor y bien mantenido para vivir? Este encantador apartamento de 1 dormitorio y 1 baño ofrece una vida cómoda en una excelente ubicación en... Martinsville. Esta unidad está diseñada para una vida sencilla y eficiente. Cuenta con una distribución funcional perfecta para un profesional soltero o una pareja. El inquilino es responsable del consumo de electricidad. Dormitorios: 1 Baños: 1 Servicios públicos: El inquilino es responsable del consumo de electricidad. Conectividad: Internet de alta velocidad disponible en la propiedad. Política: No se permiten mascotas. Alquiler mensual: $850.00 Depósito de seguridad: $1,700.00 Tarifa de solicitud: $25.00 (Aplica a solicitantes y avalistas)

Unidad

  • $850 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño
  • Disponibilidad Jun 19

489 E Harrison St se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,700

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 489 E Harrison St

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
489 E Harrison St,
Martinsville, IN 46151
Listado Por
All Property Management
Número de teléfono: (765) 341-8486

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar50 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Un poco apto para andar en bici30 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Aeropuerto
Indianapolis International
41 min Drive
Indianapolis International

Descubre a Morgan County, Martinsville, IN

Centros Comerciales

Los compradores apreciarán la proximidad de 489 E Harrison St a Morton Square Shopping Centre, Artesian Square y Grand Valley Center. Morton Square Shopping Centre está a 1.3 miles de distancia y Artesian Square está a 29 minutos a pie.

Aeropuertos

Vivir en Morgan County brinda fácil acceso a Indianapolis International, ubicado a solo 40 minutes de 489 E Harrison St.

Protégete del fraude. No envía dinero a ninguna persona desconocida.
Evita Estafas

Propiedades cercanas que te pueden gustar

Dentro de 50 millas de 489 E Harrison St

Encuentra más alquileres en Martinsville