18 Sumner St, Boston, MA 02125
Qué ofrece este adosado
Dúplex de 5 habitaciones y 2 baños junto a JFK/Savin Hill. Hermosa cocina con lavavajillas, horno y estufa. Ubicación conveniente: Cerca de la línea roja del... metro (JFK/UMASS), la Universidad de Massachusetts Boston, South Bay Plaza y sus servicios. Lavandería cercana. JFK/Savin Hill - Dúplex de 5 habitaciones y 2 baños. Alquiler del primer mes: $4950. Alquiler del último mes: $4950. Depósito de seguridad: $4950. Cargo por llave y cerradura: $100. Total: $14950. Los costos de mudanza pueden ser negociables para los solicitantes que cumplan con los requisitos. Cargos adicionales (opcionales): Alquiler por gato: $25. Alquiler por perro: $75. Los costos de mudanza pueden ser negociables para los solicitantes que cumplan con los requisitos. En cumplimiento con la nueva regulación de Massachusetts—940 CMR 38.00 (la regla de “Tarifa Basura”), los costos de mudanza cobrados por Encore Realty son: Tarifa de corretaje: $4950 La información en este listado puede haber sido obtenida de fuentes de terceros, incluyendo el propietario y/o registros públicos. Los listados están sujetos a errores y omisiones. Encore Realty niega cualquier y todas las representaciones o garantías en cuanto a la exactitud de esta información. Encore Realty es una Agencia de Igualdad de Oportunidades de Vivienda. Las fotos pueden no siempre ser del apartamento real. A veces, se utilizan imágenes de muestra para hacer una representación general. Al hacer clic en nuestro anuncio, usted está solicitando contratar a Blue Stream Real Estate dba Encore Realty y sus agentes a menos que se indique explícitamente lo contrario.
Unidad
- $4,950
Precio Mensual Total 12 Meses de Arrendamiento
- 5 Habitaciones
- 2 Baños
- 1400 sq. ft.
- Disponibilidad Sep 1
Casa adosada
- Cocina
- Horno
- Lavavajillas
Características de la comunidad
- Instalaciones de lavandería
18 Sumner St se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Se admiten gatos
- Tarifa no especificada
Se admiten perros
- Tarifa no especificada