Saltar al contenido
  • Photo - 244 Beacon St Unidad 1B
$5,980 Precio Mensual Total

244 Beacon St, Boston, MA 02116

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

En cumplimiento con la nueva regulación de Massachusetts—940 CMR 38.00 (la regla de “Tarifa de basura”), los costos de mudanza cobrados son los siguientes:... Alquiler del primer mes: $5980 Alquiler del último mes: $5980 Depósito de seguridad: $5980 Tarifa de cerradura y llave: $0 Total: $17940 Los costos de mudanza pueden ser negociables para solicitantes bien calificados. Tarifas adicionales (no obligatorias): Alquiler de gato: $ varía según la raza y el tamaño Alquiler de perro: $ varía según la raza y el tamaño Tarifa de estacionamiento: $ dependiendo de la disponibilidad Los costos de mudanza pueden ser negociables para solicitantes bien calificados. En cumplimiento con la nueva regulación de Massachusetts—940 CMR 38.00 (la regla de “Tarifa de basura”), los costos de mudanza cobrados por Encore Realty son: Tarifa de corretaje: $5980 La información en este listado puede haber sido recopilada de fuentes de terceros, incluido el propietario y/o registros públicos. Los listados están sujetos a errores y omisiones. Encore Realty no se responsabiliza de la exactitud de esta información. Encore Realty es una agencia que promueve la igualdad de oportunidades de vivienda. Las fotos pueden no corresponder siempre al apartamento real. En ocasiones, se utilizan imágenes de muestra para una representación general. Al hacer clic en nuestro anuncio, usted solicita contratar a Blue Stream Real Estate, que opera bajo el nombre comercial de Encore Realty, y a sus agentes, a menos que se indique explícitamente lo contrario.

Unidad 1B

  • $5,980 Precio Mensual Total

    12 Meses de Arrendamiento

  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 9999 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Aire acondicionado
  • Lavadora/Secadora
  • Lavavajillas
  • Libre de humo