Saltar al contenido
  • Photo - 35 Spruce St Unidad 2
$950 /Mes

35 Spruce St, Waterville, ME 04901

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

ID de propiedad: 1705771 Apartamento dúplex en el segundo piso disponible en Waterville, a minutos de Colby College y del centro. Esta unidad de 650 pies... cuadrados de 1+ dormitorio incluye una habitación adicional. La cocina está completamente renovada. Manténgase cómodo todo el año con una nueva bomba de calor de alta eficiencia (calefacción y aire acondicionado). La lavadora y la secadora están incluidas en la unidad. El agua y el agua caliente están incluidos en el alquiler. Estacionamiento privado fuera de la calle para un vehículo. Detalles: - Alquiler: $950/mes - Contrato de arrendamiento de 12 meses - 1+ dormitorio, 1 baño completo - Se consideran gatos/perros con aprobación Espacio tranquilo y práctico en una ubicación conveniente, ideal para 1-2 personas.

Unidad 2

  • $950 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño
  • 650 sq. ft.

• Utilidades incluidas

35 Spruce St se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,900

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 35 Spruce St Unidad 2

Loading...
TurboTenant

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
35 Spruce St,
Waterville, ME 04901
Listado Por
Jake N | TurboTenant
Número de teléfono: (207) 250-2099

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar50 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici50 / 100

Puntuaciones de

Educación local

Colegios y Universidades

Escuela

Tiempo de viaje (Distancia)

Colby College

En coche: 5 min (1.9 mi)

Descubre a Waterville, ME

Centros Comerciales

Los compradores apreciarán la proximidad de 35 Spruce St Unidad 2 a Waterville Commons. Waterville Commons está a 1.1 miles de distancia.

Parques y Recreación

Las actividades recreativas cerca de 35 Spruce St Unidad 2 son abundantes. Descubre 1 park dentro de 2.2 miles, incluido Fort Halifax State Historic Site.

Encuentra más alquileres en Waterville

Encuentra más alquileres Cerca…

Llamar