Saltar al contenido
  • Photo - 35 Apple Run Ln
$570 /Mes

35 Apple Run Ln, Hillsdale, MI 49242

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

¡Se alquila! Apartamento tipo estudio/eficiencia en el complejo Apple Run en Hillsdale. $570 al mes. Esto incluye agua, alcantarillado y basura. El inquilino... debe pagar la electricidad. La cocina incluye estufa eléctrica de tamaño de apartamento y refrigerador de tamaño completo. No hay conexión para lavadora/secadora. No se permite fumar. Se admiten mascotas con cargos adicionales. No se permiten perros de más de 50 libras. Algunas razas de perros no están permitidas. Requerimos que el alquiler mensual sea el 35% o menos del ingreso mensual. Por lo tanto, el ingreso mensual debe ser de $1628 o más. Para obtener más información, comuníquese con nuestra oficina al o envíe un correo electrónico a . Copie y pegue el siguiente enlace en un navegador (este recorrido no es de la unidad exacta, pero todos los estudios tienen el mismo diseño y tamaño). *bxge4q*_gcl_au*MTMyNzUzMDgwMC4xNzIyMDI0MDQ3 Si está interesado en solicitar, haga clic en "Solicitar esta unidad". Las visitas son solo para solicitantes calificados.

Unidad

  • $570 / Mes
  • Estudio
  • 1 Baño
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Aire acondicionado
  • Fogón
  • Nevera

35 Apple Run Ln se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $855

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 35 Apple Run Ln

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
35 Apple Run Ln,
Hillsdale, MI 49242
Listado Por
Miranda Parker
Número de teléfono: (517) 797-5528

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar40 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Un poco apto para andar en bici30 / 100

Puntuaciones de

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

4 rating

Gier Elementary School

Grados Escolares K-5

Public

undefined rating

Sacred Heart School

Grados Escolares PK-5

Private

5 rating

North Central Elementary School

Grados Escolares PK-5

Public

5 rating

Davis Middle School

Grados Escolares K-8

Public

5 rating

Hillsdale High School

Grados Escolares 9-12

Public

undefined rating

Hillsdale Academy

Grados Escolares K-12

Private

GreatSchools Logo

Colegios y Universidades

Escuela

Tiempo de viaje (Distancia)

Hillsdale College

En coche: 4 min (1.4 mi)

Descubre a Hillsdale, MI

Centros Comerciales

Los compradores apreciarán la proximidad de 35 Apple Run Ln a Hillsdale Plaza, Hillsdale Shopping Center y Stadium Plaza. Hillsdale Plaza está a 0.5 miles de distancia y Hillsdale Shopping Center está a 14 minutos a pie.