4143 14th St, Wayland, MI 49348
Qué ofrece este apartamento
ID de propiedad: 2521784 Dúplex en alquiler - $2000.00 más servicios mensuales. 2 habitaciones, 1 baño, sótano terminado (no se permite habitación en el sótano)... , NO FUMAR INCLUYENDO VAPEAR, añadir cannabis recreativo, la unidad incluye aire acondicionado central, suavizador de agua Generac, agua filtrada en el fregadero de la cocina, entrada pavimentada, calle pavimentada, el estacionamiento en garaje no está incluido. Se admiten gatos, nuestra decoración navideña hecha por el propietario, terraza compartida muy linda.
Unidad
- $2,000 / Mes
- 2 Habitaciones
- 1 Baño
- Disponibilidad May 23
- Sistema de seguridad
4143 14th St se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$4,000
Perros
- Se admiten perros
Gatos
- Se admiten gatos
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--

Póngase en contacto
Wayland, MI 49348

Calificaciones
Caminabilidad
Un poco accesible a pie20 / 100
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir100 / 100
Ciclabilidad
Favorablemente apto para andar en bici40 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Pine Street Elementary
Grados Escolares K-5
Public
Dorr School
Grados Escolares PK-5
Public
Moline Christian School
Grados Escolares PK-8
Private
Wayland High School
Grados Escolares 9-12
Public
Byron Center Charter School
Grados Escolares K-12
Public
American Reformed School
Grados Escolares K-12
Private
Descubre a Allegan County, Wayland, MI
Centros Comerciales
Shoppers will appreciate 4143 14th St proximity to Center Pointe Plaza and Hillcrest Mall. Center Pointe Plaza is 1.1 miles away, and Hillcrest Mall is within a 28 minute walk.
Aeropuertos
Vivir en Allegan County brinda fácil acceso a Gerald R Ford International, ubicado a solo 29 minutes de 4143 14th St. Otro aeropuerto cercano es Kalamazoo/Battle Creek International, ubicado a 41 miles de distancia.