Saltar al contenido
  • 3BR/1BA/1 car garage - duplex unit - 3BR/1BA/1 car garage - duplex unit
$1,200 /Mes

2525-2527-2527 E Heying Dr, Columbia, MO 65202

última actualización:

Qué ofrece este adosado

Bienvenido a esta encantadora unidad dúplex de 3 habitaciones y 1 baño. Esta espaciosa casa ofrece un ambiente de vida cómodo con tres habitaciones y un baño... completo. La cocina está bien equipada con comodidades modernas que incluyen lavavajillas, microondas y refrigerador, lo que hace que preparar comidas sea muy fácil. La unidad también cuenta con un garaje para un auto, que proporciona estacionamiento seguro y conveniente o espacio de almacenamiento adicional. Esta unidad dúplex no es solo un lugar para vivir, sino un lugar para amar. Experimente la combinación perfecta de comodidad y conveniencia en esta unidad dúplex de 3 habitaciones, 1 baño y garaje para 1 auto. REQUISITOS y PRECALIFICACIÓN: Debe tener buen crédito y antecedentes limpios Puntaje de crédito de 640+ Sin desalojos previos en menos de 7 años No fumar CITAS PARA VISITAS: Las visitas son solo con cita previa. Todos los posibles inquilinos deben estar en la visita. Molestamos a nuestros inquilinos lo menos posible y no realizamos múltiples visitas. CUOTA DE SOLICITUD: Cuota de solicitud de $50 MASCOTAS: No En RTK Rentals, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (PBR) para solucionar los problemas más comunes de nuestros residentes. Nuestro programa incluye el cambio de filtros de aire, la contratación de servicios públicos, la mejora del historial crediticio y mucho más, por solo $35.00 al mes, un programa obligatorio para todas las propiedades. Para más detalles, solicite información adicional. Además del PBR, le brindamos acceso a un seguro de responsabilidad civil que se ajusta a sus necesidades. Pago mensual total (alquiler + PBR): $1,235.00

Unidad

  • $1,200 / Mes
  • 3 Habitaciones
  • 1 Baño
  • 961 sq. ft.
  • Disponibilidad Aug 1

Casa adosada

  • Lavavajillas

2525-2527-2527 E Heying Dr se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,200

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 3BR/1BA/1 car garage - duplex unit

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
2525-2527-2527 E Heying Dr,
Columbia, MO 65202
Listado Por
RTK Rentals LLC | RTK Rentals LLC
Número de teléfono: (573) 355-6860

Calificaciones

Caminabilidad

Un poco accesible a pie30 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici40 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Aeropuerto
Columbia Regional
22 min Drive
Columbia Regional

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

7 rating

Derby Ridge Elementary School

Grados Escolares PK-5

Public

5 rating