Saltar al contenido
  • Adorable Stone 1 Bedroom Home Available! - Adorable Stone 1 Bedroom Home Available!
$799 /Mes

2711 W Olive St, Springfield, MO 65802

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

**Ocupado - Disponible a principios de mayo** ¡Esta adorable casa de piedra de una habitación tiene un gran patio! Ventanas nuevas, patio enorme, dormitorio... espacioso y cocina con mucho espacio de gabinetes. Incluye cobertizo en el patio trasero. Se considera una mascota pequeña con una tarifa no reembolsable de $250 por mascota más $25/mes de alquiler por mascota (se aplicarán restricciones de raza). Tarifas: Tarifas de solicitud: $45 por adulto mayor de 18 años Depósito de seguridad: Igual que el alquiler a menos que se indique lo contrario Tarifa de alquiler de arrendamiento: $65 Paquete de beneficios para residentes: $30 Tarifas por mascota: Indicado arriba en comentarios de marketing Se requiere seguro de inquilino Alquiler $799.00 | Tarifas requeridas $30.00 | Precio mensual total $829.00 En Diamond S Realty, LLC, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso brindamos un Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) para abordar los problemas comunes de nuestros residentes y brindar servicios imprescindibles para nuestros inquilinos. El precio mensual total de $829.00 incluye el alquiler, además de la entrega de filtros de aire, asistencia para la instalación de servicios públicos, ayuda para mejorar el historial crediticio y otros servicios por un costo de $30.00 al mes, obligatorios con el alquiler. Los residentes tienen la opción de personalizar algunos componentes durante el proceso de incorporación, lo que puede aumentar o disminuir el monto mensual. Además del programa RBP, ofrecemos acceso a un seguro de responsabilidad civil que se ajusta a sus necesidades. Más detalles al momento de la solicitud.

Unidad

  • $799 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño
  • 621 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Fogón

2711 W Olive St se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $799
  • Administration Fee
    $65

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Adorable Stone 1 Bedroom Home Available!

Loading...

Póngase en contacto