Saltar al contenido
  • Gorgeous on Jean Circle! - Gorgeous on Jean Circle!
$1,550 /Mes

115 Jean Cir, Jacksonville, NC 28540

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Esta encantadora casa de ladrillo de 2 dormitorios y 1 baño se encuentra en el consolidado vecindario de Bayshore Estates. Construida en 1948, con más de 111... metros cuadrados de espacio habitable, esta residencia combina el encanto clásico con el potencial moderno. La casa cuenta con hermosos pisos de madera noble, elegantes molduras y armarios revestidos de cedro. Una chimenea eléctrica es el punto focal de la sala de estar. Relájese en el porche lateral cubierto, perfecto para reuniones o veladas tranquilas. La propiedad cuenta con una entrada pavimentada y un patio trasero completamente cercado para mayor privacidad. Esta propiedad única incluye lavadora y secadora para mayor comodidad. Ubicada en el tranquilo y amigable Bayshore Estates, la casa ofrece un acceso privilegiado a la recreación al aire libre local, a solo cuadras del Parque Wilson Bay y aproximadamente a 5 minutos de la rampa pública para botes. Cerca de la Escuela Primaria Blue Creek, centros comerciales y senderos para caminar, y convenientemente ubicada para un fácil acceso a Camp Lejeune. En Brown Properties of North Carolina, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (PBR) para solucionar los problemas más comunes de nuestros residentes y brindarles servicios esenciales. El precio mensual total de $1,590 incluye el alquiler, además de la entrega de filtros de aire, asistencia para la instalación de servicios públicos, ayuda para mejorar el historial crediticio y más, por un costo de $40.00 al mes, obligatorio con el alquiler. Los residentes pueden personalizar algunos componentes durante el proceso de incorporación, lo que puede aumentar o disminuir el monto mensual. Para más detalles, consulte la solicitud.

Unidad

  • $1,550 / Mes
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baño
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Lavavajillas
  • Microondas

115 Jean Cir se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

No se permiten mascotas

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Gorgeous on Jean Circle!

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
115 Jean Cir,
Jacksonville, NC 28540
Listado Por
Brown Properties | Brown Properties
Número de teléfono: (910) 989-3351

Calificaciones

Caminabilidad

Favorablemente apto para caminar40 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir90 / 100

Ciclabilidad

Bastante apto para andar en bici60 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Aeropuerto
Albert J Ellis
27 min Drive
Albert J. Ellis

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

2 rating

Blue Creek Elementary

Grados Escolares K-5

Public

undefined rating

Delalio Elementary School

Grados Escolares PK-5

Public

6 rating

Northwoods Park Middle

Grados Escolares 6-8