805 S 11th St, Lincoln, NE 68508
Qué ofrece este apartamento
¡Bienvenido al 805 S 11, Apartamento n.° 4 en Lincoln, NE! Este moderno apartamento cuenta con 1 dormitorio y 1 baño, perfecto para quienes buscan un espacio... acogedor. El lujoso piso de vinilo le da un toque de elegancia, mientras que su conveniente ubicación facilita los desplazamientos. Se admiten mascotas pequeñas, así que puede traer a su amigo peludo para que disfrute de su nuevo hogar. ¡No se pierda esta oportunidad de vivir con estilo en el 805 S 11! Visite el sitio web para solicitar y programar una visita. Información adicional: Se admiten mascotas con un depósito no reembolsable de $150 y una tarifa mensual por mascota. El inquilino paga la electricidad; el propietario paga el agua y la basura. Todos los residentes de Arrow Property Management están inscritos en el Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) por $30.00 al mes, que incluye seguro de responsabilidad civil, ayuda para mejorar el historial crediticio con pagos de alquiler puntuales, nuestro programa de recompensas para residentes de primera clase, ¡y mucho más! Más detalles al solicitar. Servicios: conveniente ubicación, pisos de vinilo de lujo, se admiten mascotas pequeñas.
Unidad 4
- $650 / Mes
- 1 Habitación
- 1 Baño
- 540 sq. ft.
- Disponibilidad Ahora
Comodidades del apartamento
- Nevera
805 S 11th St se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Se admiten gatos
- Tarifa no especificada
Se admiten perros
- Tarifa no especificada
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Lincoln, NE 68508
Calificaciones
Caminabilidad
Bastante apto para caminar70 / 100
Transporte Público
Algo de transporte público50 / 100
Facilidad para Conducir
Bastante apto para conducir70 / 100
Ciclabilidad
Bastante apto para andar en bici70 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
University of Nebraska-Lincoln
En coche: 4 min (1.8 mi)
Nebraska Wesleyan University
En coche: 12 min (6.1 mi)
Southeast C.C., Lincoln Campus
En coche: 14 min (6.4 mi)
Descubre a Downtown Lincoln, Lincoln, NE
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de 805 S 11th St Unidad 4 a Haymarket Square, 10th & South Plaza y Centennial Plaza. Haymarket Square está a 0.9 miles de distancia y 10th & South Plaza está a 19 minutos a pie.