Saltar al contenido
  • Photo - 306 Eastern Pkwy
$1,200 /Mes

306 Eastern Pkwy, Irvington, NJ 07111

última actualización:
Need Help? Start Here! NJ 211

¿Cómo obtengo acceso a Servicios sociales en Nueva Jersey?

Haz clic aquí para obtener más información.

Qué ofrece este adosado

ID de propiedad: 2145597 CARACTERÍSTICAS DESTACADAS DE LA PROPIEDAD: Vecindario tranquilo y silencioso Cámaras de seguridad monitoreadas las 24 horas Cerca de... escuelas locales CARACTERÍSTICAS DESTACADAS DEL APARTAMENTO: Recién renovado Hermosa y espaciosa habitación Cocina Hermosos pisos Espacio de armario Listo para cable VIAJE AL TRABAJO: Fácil viaje al trabajo a la ciudad de Nueva York Convenientemente ubicado cerca del transporte público REQUISITOS DE LA SOLICITUD: Debe estar trabajando por un mínimo de un año Los ingresos deben ser el doble del mes después de impuestos Sin desalojo Contrato de arrendamiento mínimo de 1 año requerido período de alquiler: mensual estacionamiento en la calle * HERMOSO APARTAMENTO * *EXCELENTE UBICACIÓN * *NO SE REQUIERE CRÉDITO Baños: 1 baño Tipo de propiedad: Apartamento DESCRIPCIÓN ¡UBICACIÓN INCREÍBLE! HERMOSO BAÑO tiendas y escuelas cerca ***REQUISITOS**** Por favor traiga consigo para TODOS LOS INQUILINOS DE 18 AÑOS O MÁS; *Tarifa de solicitud de $50 *Identificación con foto de EE. UU. y tarjeta del Seguro Social *3 recibos de pago RECIENTES y formulario W2 o 1099 que demuestren que usted gana el doble del alquiler después de impuestos CARACTERÍSTICAS DEL ALQUILER Listo para cable Estacionamiento fuera de la calle Estacionamiento en la calle

Unidad

  • $1,200 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño

• Utilidades incluidas

306 Eastern Pkwy se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,800

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 306 Eastern Pkwy

Loading...
TurboTenant

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
306 Eastern Pkwy,
Irvington, NJ 07111
Listado Por
a swift | TurboTenant
Número de teléfono: (862) 800-2544

Calificaciones

Caminabilidad

Muy accesible a pie80 / 100

Transporte Público

Buen transporte público70 / 100

Facilidad para Conducir

Apto para conducir50 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici40 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Tren suburbano
4 min Drive
Morris & Essex Morristown Line - NJ Transit Commuter Rail (NJ Transit)
Morris & Essex Gladstone Branch - NJ Transit Commuter Rail (NJ Transit)
NJ Transit Commuter Rail
Tren suburbano
12 min Drive
Northeast Corridor Line - NJ Transit Commuter Rail (NJ Transit)
North Jersey Coast Line - NJ Transit Commuter Rail (NJ Transit)
NJ Transit Commuter Rail
Aeropuerto
Newark Liberty International
9 min Drive
EWR
Aeropuerto
LaGuardia
44 min Drive
LGA
Aeropuerto
John F Kennedy International
53 min Drive
John F. Kennedy International

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

4 rating

Grove Street Elementary School

Grados Escolares PK-5