Saltar al contenido
  • Two Bedroom, two bath manufactured home - Two Bedroom, two bath manufactured home
$1,500 /Mes

2901 Standpipe Rd, Carlsbad, NM 88220

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Casa prefabricada de una sola planta, dos dormitorios, dos baños en una gran propiedad rural. Actualizaciones y pintura nueva en toda la casa. Diseño de planta... abierta con pisos sólidos en toda la casa. No se permiten mascotas. Tarifa de solicitud: $40 cargo único por adulto. Cargo por pago tardío: 5% del alquiler, cobrado el día 8 de cada mes. Seguro de inquilinos: cargo mensual de $15. Paquete de Beneficios para Residentes: $50 requerido con el alquiler. En Berkshire Hathaway Homeservices Enchanted Lands, Realtors, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) para abordar los problemas comunes de nuestros residentes y brindar servicios esenciales para nuestros inquilinos. El precio mensual total de $1550.00 incluye el alquiler, más control de plagas, entrega de filtros de aire, asistencia para la instalación de servicios públicos, desarrollo de crédito y más. Más detalles al momento de la solicitud.

Unidad

  • $1,500 / Mes
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 1000 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

2901 Standpipe Rd se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Perros Se admiten

  • Cuota comunitaria
    $50/mes
  • Renters Insurance Fee
    $15/mes

Gatos Se admiten

  • Holding Deposit
    $1500

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Two Bedroom, two bath manufactured home

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
2901 Standpipe Rd,
Carlsbad, NM 88220
Listado Por
Berkshire
Número de teléfono: (575) 622-0875

Calificaciones

Caminabilidad

No accesible a pie10 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Favorablemente apto para andar en bici40 / 100

Puntuaciones de

Educación local

Escuelas primarias y secundarias

7 rating

Cottonwood Elementary

Grados Escolares K-5

Public

10 rating

Early Childhood Education Center

Grados Escolares PK-5

Public

2 rating

Carlsbad Sixth Grade Academy

Grados Escolares 6-8

Public