Saltar al contenido
  • Photo - 1021 Railroad Flat Ct
$2,050 Precio Mensual Total

1021 Railroad Flat Ct, Las Vegas, NV 89138

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Bienvenido a esta impecable casa de una sola planta en Summerlin con garaje para dos autos. Esta residencia de tres dormitorios y dos baños, impecablemente... limpia, cuenta con pisos de baldosas en todas las áreas comunes y un diseño abierto con sala de estar y comedor diferenciados. La cocina incluye una isla y elegantes encimeras de granito. El amplio dormitorio principal ofrece un vestidor, lavabos dobles y una práctica bañera/ducha. Disfrute del hermoso jardín trasero con patio, que ofrece vistas tranquilas al parque y la zona verde adyacentes. No se admiten mascotas. Gastos mensuales totales: $2050 ($2013 de alquiler + $37 de RBP). ID de MLS: 2781083

Unidad

  • $2,050 Precio Mensual Total
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 1316 sq. ft.

• Garajes

1021 Railroad Flat Ct se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

  • Garaje: adjunto
  • Garaje

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Apartment Details

Views

  • Park or Greenbelt Views

Home Design

  • Built in 2007
  • Tile Roof
  • Single Family Detached Home
  • Stucco
  • Frame Construction

Interior Spaces

  • Ceiling Fan
  • 1316 Sq Ft Home
  • 1-Story Property

Bedrooms and Bathrooms

  • 2 Full Bathrooms
  • 3 Bedrooms | 2 Bathrooms
  • 3 Bedrooms

Laundry

  • Laundry Room
  • Washer and Dryer

Parking

  • 2 Car Attached Garage
  • Inside Entrance
  • Garage Door Opener

Outdoor Features

  • Patio

Lot Details