Saltar al contenido
  • Cozy 4-Bedroom Home Near Las Vegas Strip with Large Yard & Covered Patio - Cozy 4-Bedroom Home Near Las Vegas Strip with Large Yard & Covered Patio
$1,600 Precio Mensual Total

1031 E Hacienda Ave, Las Vegas, NV 89119

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Solicite ahora: Reserve una visita autoguiada: Acogedora casa de una sola planta con 4 dormitorios, convenientemente ubicada a solo minutos del Strip de Las... Vegas y del aeropuerto, sin cuotas de asociación de propietarios. Esta casa cuenta con pisos de baldosas en toda la vivienda, sin alfombras, una amplia sala de estar y una espaciosa cocina con comedor integrado, creando una distribución cómoda y funcional. El dormitorio principal incluye un vestidor y ducha, mientras que los dormitorios secundarios ofrecen un amplio espacio para la vida diaria. Disfrute de un gran patio trasero con terraza cubierta, espacio para autocaravanas y un taller junto a la terraza, donde también se encuentra la secadora. Todos los electrodomésticos están incluidos, y esta casa, que admite mascotas, ofrece una excelente combinación de comodidad, espacio y flexibilidad. Paquete de Beneficios para Residentes de $37/mes Cargos mensuales totales: $1600 ($1563 Alquiler + $37 RBP) Desglose del depósito: • $150 Tarifa administrativa de mudanza (no reembolsable) • $150 Depósito de limpieza (reembolsable) • $1300 Depósito de seguridad (reembolsable) – Es posible que se requieran depósitos adicionales según la solicitud $500 Depósito por mascota, por mascota (reembolsable) **siempre que la mascota sea aprobada por el propietario Esta propiedad permite visitas autoguiadas sin cita previa. Contáctenos para obtener más detalles.

Unidad

  • $1,600 Precio Mensual Total
  • 4 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 1296 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Lavadora/Secadora
  • Patio
  • Suelos de baldosas

1031 E Hacienda Ave se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Se admiten gatos

  • Tarifa no especificada

Se admiten perros

  • Tarifa no especificada

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Cozy 4-Bedroom Home Near Las Vegas Strip with Large Yard & Covered Patio

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad: