3661 Turquoise Waters Ave, North Las Vegas, NV 89081
Qué ofrece este apartamento
Esta hermosa casa extragrande de 4 habitaciones en North Las Vegas tiene 1,560 pies cuadrados. Magníficamente mantenida con características de estilo moderno.... Jardín de fácil mantenimiento con patio trasero de cemento. El alquiler es de $1,900. La administración es de $10. El alquiler mensual total es de $1,910. Comuníquese con su agente de bienes raíces para programar una cita para ver esta casa. O, podemos recomendarle uno si lo necesita. ***Lo sentimos, esta casa no califica para vales de vivienda en este momento.*** Puede solicitar en línea en La tarifa de solicitud es de $100 por adulto que ocupará la propiedad, todos los mayores de 18 años deben solicitar y las tarifas de solicitud NO SON REEMBOLSABLES. **REQUISITOS MÍNIMOS** 1) Puntaje de crédito de 600 o más. 2) Sin desalojos, sin deudas con arrendadores anteriores o compañías de servicios públicos. 3) El ingreso mensual debe ser al menos 3 veces el alquiler. El incumplimiento de los requisitos mínimos resultará en la denegación o un depósito adicional de hasta 3 veces el alquiler mensual. Todas las solicitudes están sujetas a la aprobación del propietario. Verificamos el historial de alquiler, los antecedentes y el empleo. El propietario considerará mascotas caso por caso, sujetas a un depósito adicional. Se requerirá un seguro de inquilino antes de mudarse, junto con un comprobante de los servicios públicos a su nombre. La propiedad se vende "tal cual".
Unidad
- $1,910
Precio Mensual Total - 4 Habitaciones
- 3 Baños
- 1560 sq. ft.
- Disponibilidad Ahora
3661 Turquoise Waters Ave se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
No se permiten mascotas
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.