Saltar al contenido
  • Photo - 85 W 2nd St Unidad 4
$790 /Mes

85 W 2nd St, Xenia, OH 45385

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Elegante y amplio apartamento en el segundo piso, con 1 dormitorio y 1 baño en Xenia. Lo sentimos, no se permiten mascotas. *** Detalles financieros *** •... Alquiler: $790.00 • Cargo adicional de $90/mes por agua, gas, basura y alcantarillado (pagado por el propietario) • El inquilino es responsable de la electricidad a su nombre (Ohio AES Energy). *** Detalles de la mudanza *** • Costo mensual total: $880 ($790.00 Alquiler + $90 Gas, Agua, Alcantarillado y Basura) • Depósito de seguridad: $880 • Costo total de la mudanza: $1760 • ¿Mudanza a mitad de mes? ¡Pregunte por nuestras opciones prorrateadas! *** Descripción del apartamento *** • Tamaño: 932 pies cuadrados • Distribución: 1 dormitorio, 1 baño • Apartamento completamente renovado • Suelo de vinilo nuevo en todo el apartamento, sin alfombra • Dormitorio principal amplio • Incluye estufa y refrigerador • Baño con bañera y ducha • Lavandería a 2 minutos • No fumar: Un ambiente libre de humo para su comodidad • Mascotas: Lo sentimos, NO se permiten mascotas

Unidad 4

  • $790 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño
  • 932 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Nevera

85 W 2nd St se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $880

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 85 W 2nd St Unidad 4

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
85 W 2nd St,
Xenia, OH 45385
Número de teléfono: (513) 676-4070

Calificaciones