61622 SE Depot Loop, Bend, OR 97702
Qué ofrece este apartamento
¡Casa como nueva en Luderman Crossing! Cerca de todo, en el corazón del sureste de Bend, cerca de Reed Market y la calle 15. Casa de 3 recámaras y 2.5 baños con... un plano de planta abierto, pisos de tablones de vinilo en toda la planta baja, chimenea de gas en la sala de estar e incluso aire acondicionado. La cocina tiene bonitas encimeras de granito y mucho espacio de gabinetes. En la planta alta están las 3 recámaras y un espacio adicional tipo loft. Jardín de bajo mantenimiento, el mantenimiento del jardín delantero corre a cargo de la HOA. *Esta propiedad está bajo servicios de colocación y será administrada privadamente por el propietario al momento de la mudanza*. Contrato de arrendamiento de 12 meses. Se considera una mascota con un depósito adicional de $500. Consulte nuestras políticas y pautas para mascotas. No fumar/vapear. Escuelas: Escuela Primaria Silver Rail, Escuela Intermedia Pilot Butte, Escuela Preparatoria por determinar. **Todos los listados de alquiler y la disponibilidad están sujetos a cambios sin previo aviso. Toda la información se considera confiable, pero no está garantizada.** Andee Jessee, Administrador de Propiedades con Licencia en el Estado de Oregon. A Superior Property Management Co., LLC. URL del video de YouTube --
Unidad
- $2,495 / Mes
- 3 Habitaciones
- 2.5 Baños
- 1450 sq. ft.
- Disponibilidad May 22
Comodidades del apartamento
- Aire acondicionado
- Fogón
- Lavavajillas
- Microondas
- Nevera
61622 SE Depot Loop se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$3,742.50
Perros
- Se admiten perros
Gatos
- Se admiten gatos
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Bend, OR 97702
Calificaciones
Caminabilidad
Favorablemente apto para caminar50 / 100
Transporte Público
Transporte público limitado30 / 100
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir100 / 100
Ciclabilidad
Bastante apto para andar en bici70 / 100
Viajes y tránsito

Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Silver Rail Elementary School
Grados Escolares K-5
Public
High Desert Middle School
Grados Escolares 6-8
Public
The Waldorf School of Bend
Grados Escolares K-8
Private
J Bar J Learning Ctrs Sisters Academy Campus
Grados Escolares 9-12
Private
Bend Senior High School
Grados Escolares 9-12
Public
Descubre a Old Farm District, Bend, OR
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de Gorgeous newer townhome in SE Bend! a 3rd St. Center, Grocery Outlet Mall y Scandia Square. 3rd St. Center está a 1.1 miles de distancia y Grocery Outlet Mall está a 24 minutos a pie.
Parques y Recreación
Las actividades recreativas cerca de Gorgeous newer townhome in SE Bend! son abundantes. Descubre 3 parks dentro de 2.8 miles, incluidos Pilot Butte State Scenic Viewpoint, Central Oregon Environmental Center y Deschutes National Forest.