Managed By

| Cuartos | Baños | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,295 - $1,970 | Estudio - 1 Cama | Estudio - 1 Cama | 1 Baño | 1 Baño | 439 - 759 sq. ft. |
Precios y planos de planta
Twine
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Velvet
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Satin
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Lace
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Denim
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Canvas
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Tulle
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Flannel
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Corduroy
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Knit
Mostrar detalles del plano arquitectónico
Detalles
Opciones del contrato
- Contratos de arrendamiento de 12 - 14 meses
Información de la propiedad
- Incorporado 2024
- 132 unidades / 7 plantas
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento en la solicitud
- Application Fee Per Applicant$45
- Application Fee$20
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$300
- Security Deposit$500
Garaje
- Parking Fee$250 / mes
Otras tarifas de estacionamiento
- Parking$225 - $250 / mes
Opciones adicionales de estacionamiento
- Garaje
Perros
- Pet Deposit$300
- Monthly Pet Fee$40 / mes
Gatos
- Pet Deposit$300
- Monthly Pet Fee$40 / mes
Otras mascotas
- Pet Deposit$300
Tarifas para mascotas
- Pet Deposit Received$300
- Monthly Pet Rent-PETRENT$40 / mes
Unidad de almacenamiento
- Storage$15 - $100 / mes
Otras tarifas de almacenamiento
- Unidad de almacenamiento
Complementos personalizados
- Storage Space Charges$15 / mes
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Recorridos virtuales en 3D
Características de la comunidad
- Acceso 24 horas
Caminabilidad
Excepcionalmente apto para caminar90 / 100
Transporte Público
Sólido transporte público80 / 100
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir90 / 100
Ciclabilidad
Bastante apto para andar en bici70 / 100
Tránsito

Mudanza a Central Eastside, Portland, OR
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de Jute Apartments a Pioneer Place. Pioneer Place está a 1.3 miles de distancia.
Desplazamiento