Tamarack Village
555 N Larch St, Sisters, OR 97759
- Habitaciones
- 2 - 32 - 3 Habitaciones
- Baños
- 1 - 21 - 2 Baños
- Pies²
- 807 - 1,160 pies²
Precios y planos de planta
Tamarack Village
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Tamarack Village
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Tamarack Village
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Tamarack Village
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Detalles
Información de la propiedad
- Incorporado 2003
- 33 unidades2 plantas
Explorar opciones de viaje
Características del apartamento
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Lavadora/Secadora
- Lavavajillas
- Nevera
- Patio
- Vistas
Características de la comunidad
- Acceso 24 horas
- Control de accesos
- Ingresos restringidos
- Parque infantil
- Recolección de basura: acera
- Sede del club
Mapa de Tamarack Village
Calificaciones
Caminabilidad
Favorablemente apto para caminar
Transporte Público
Transporte público limitado
Facilidad para Conducir
Bastante apto para conducir
Ciclabilidad
Bastante apto para andar en bici
La caminabilidad mide la distancia a pie a las necesidades diarias.
El transporte público mide el acceso al transporte público.
La facilidad para conducir mide la congestión, la disponibilidad de estacionamiento y el acceso a las principales vías.
La ciclabilidad mide qué tan adecuado es el área para andar en bicicleta.
Soundscore™
Tranquilo
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.
Tránsito
Aeropuerto
34 min en coche
Mudanza a Redmond/North Deschutes County, Sisters, OR
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de Tamarack Village a Town Square, Three Wind Shopping Center y Outlaw Station. Town Square está a 0.5 millas de distancia y Three Wind Shopping Center está a 26 minutos a pie.
Aeropuertos
Vivir en Redmond/North Deschutes County brinda fácil acceso a Roberts Field, ubicado a solo 33 minutos de Tamarack Village.
Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Sisters Elementary School
Grados Escolares K-5
Pública
Sisters Christian Academy
Grados Escolares PK-5
Privada
Redmond Early Learning Center At Hugh Hartman
Grados Escolares PK-5
Pública
Sisters Middle School
Grados Escolares 6-8
Pública
Sisters High School
Grados Escolares 9-12
Pública
Bridges Academy
Grados Escolares 6-12
Privada
Datos de escuelas proporcionados por GreatSchools.org © 2026. Todos los derechos reservados.
Tamarack Village información de la área
Tamarack Village se encuentra en County en el código postal .
Contacto
Sisters, OR 97759
- Domingo Cerrado
- Lunes Cerrado
- Martes Cerrado
- Miércoles Cerrado
- Jueves Cerrado
- Viernes Cerrado
- Sábado Cerrado
Galería de Tamarack Village
Propiedades cercanas que podrían gustarte
A menos de 50 millas de Tamarack Village
Encuentra más alquileres en Sisters
Cuartos
Otros tipos de alquiler
Apartamentos en Sisters por comodidades
Apartamentos dentro de tu presupuesto
Encuentra más alquileres Cerca…
Ciudades
Barrios
Contactar esta propiedad
(541) 600-8475Idiomas: Inglés
Cerrado hoy