Los 10 alquileres más populares en Ithaca, NY
Ya sea una casa, un apartamento, una casa adosada o un condominio, ¡estos son los alquileres que han captado la mayor atención en ForRent.com! ¿Está entre ellos el alquiler perfecto para ti en Ithaca?
Ver más alquileres en Ithaca

+11 Más
$3,200
9 Apple Blossom Ln
3 Habitaciones
2 Baños
| Detalles de la propiedad | Información del contrato | Destacadas |
|
| Detalles de la propiedad |
|
| Información del contrato |
| Destacadas |
View Listing

$926 - $2,200
150 W Village Pl
1 - 4 Habitaciones
1 - 2 Baños
686 - 1,341 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$2,970
165 E Miller Rd
3 Habitaciones
2 Baños
2,367 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$2,345 - $4,055
201 Cayuga Park Ln
Estudio - 3 Camas
1 - 2 Baños
527 - 1,329 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$950 - $1,395
200 Lower Creek Rd
Estudio - 2 Camas
1 Baño
300 - 900 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$2,495 - $3,495
1061 Dryden Rd
1 - 3 Habitaciones
1 - 2 Baños
820 - 1,395 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$770 - $1,909
122-128 Grandview Ct
1 - 3 Habitaciones
1 Baño
528 - 912 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$2,350
210 E Green St
1 Habitación
1 Baño
656 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$1,319 - $3,450
100 Fairview Sq
Estudio - 3 Camas
1 - 1.5 Baños
280 - 1,100 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing

$1,775
601 Winston Ct
2 - 3 Habitaciones
1 Baño
1,000 sq. ft.
|
| Detalles de la propiedad |
| Información del contrato |
| Destacadas |
|
View Listing