Saltar al contenido
  • 3 bed 2 bath - Twin Home - 3 bed 2 bath - Twin Home
$1,495 /Mes

1237 N 650 W, Cedar City, UT 84721

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Casa adosada de 3 dormitorios y 2 baños Garaje adjunto para un coche Refrigerador, cocina eléctrica, lavavajillas Conexiones para lavadora y secadora Despensa... extragrande Aire acondicionado/calefacción central Vecindario tranquilo Lote en esquina Disfrute del patio trasero completamente cercado. Los inquilinos serán responsables de todo el mantenimiento del jardín Se considera una mascota con alquiler y depósito de seguridad adicionales. Dirección: 1237 N 650 W, Cedar City Alquiler: $1,495.00 Depósito de seguridad total: $2,250.00 (Reembolsable: $1,800.00 - No reembolsable: $450.00) Tarifa mensual fija: $70.00 Agua Recolección Alcantarillado Lo sentimos, no fumar ni vapear, no estudiantes de pregrado TENGA EN CUENTA: *Cualquier retraso en la mudanza debido a enfermedad (inquilino anterior se muda, proveedores de limpieza, etc.) se gestionará de la manera más oportuna posible. Se hará todo lo posible para que su fecha de mudanza sea lo más cercana posible a la fecha prevista, pero ERA Property Management no se hará responsable financieramente de estos retrasos, que no podemos evitar*. *La fecha de disponibilidad indicada refleja la fecha en que la propiedad quedará vacante. La propiedad estará lista para mudarse dentro de 2 a 3 semanas de la fecha indicada, dependiendo del estado en que se deje la propiedad. Visite nuestro sitio web en o llame a la oficina al para obtener más detalles. *Todo inquilino mayor de 18 años debe comprar y mantener un seguro de inquilino para proteger sus pertenencias personales y su vivienda en caso de emergencia, pero no es un requisito de su contrato de arrendamiento.

Unidad

  • $1,495 / Mes
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
  • 1117 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Aire acondicionado
  • Fogón
  • Lavavajillas
  • Nevera

1237 N 650 W se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Se admiten perros

  • Tarifa no especificada

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.