720 North 50 West
720 North 50 West, Parowan, UT 84761
- Habitaciones
- 22 Habitaciones
- Baños
- 22 Baños
- Pies²
- 985 pies²
Precios y planos de planta
720 North 50 West
Mostrar detalles del plano arquitectónico Ocultar detalles del plano arquitectónico
No se pudieron cargar los detalles del plano.
Detalles
Opciones del contrato
- 12 meses
Información de la propiedad
- Incorporado 1995
- 4 unidades2 plantas
Explorar opciones de viaje
Características del apartamento
- Conexiones para lavadora/secadora
- Fogón
- Lavavajillas
- Zona de eliminación de desechos
Mapa de 720 North 50 West
Calificaciones
Caminabilidad
Un poco accesible a pie
Facilidad para Conducir
Excepcionalmente apto para conducir
Ciclabilidad
Un poco apto para andar en bici
La caminabilidad mide la distancia a pie a las necesidades diarias.
La facilidad para conducir mide la congestión, la disponibilidad de estacionamiento y el acceso a las principales vías.
La ciclabilidad mide qué tan adecuado es el área para andar en bicicleta.
Soundscore™
Activo
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.
Educación local
Escuelas primarias y secundarias
Parowan School
Grados Escolares K-5
Pública
Panguitch School
Grados Escolares PK-5
Pública
Ab Initio Academy
Grados Escolares PK-5
Privada
Parowan High School
Grados Escolares 6-12
Pública
Renewed Hope Ranch Academy
Grados Escolares 6-12
Privada
Datos de escuelas proporcionados por GreatSchools.org © 2026. Todos los derechos reservados.
720 North 50 West información de la área
Apartamentos de 2 habitaciones y 2 baños ubicados convenientemente con fácil acceso al centro de la ciudad y a la autopista. Incluyen refrigerador, estufa a gas, lavavajillas, triturador de basura y conexiones para lavadora y secadora.… Estacionamiento fuera de la calle.
Apartamentos de 2 habitaciones y 2 baños ubicados convenientemente con fácil acceso al centro de la ciudad y a la autopista. Incluyen refrigerador, estufa a gas, lavavajillas, triturador de basura y conexiones para lavadora y secadora. Estacionamiento fuera de la calle.
720 North 50 West se encuentra en County en el código postal .
Contacto
Parowan, UT 84761
- Domingo Cerrado
- Lunes Cerrado
- Martes Cerrado
- Miércoles Cerrado
- Jueves Cerrado
- Viernes Cerrado
- Sábado Cerrado
Galería de 720 North 50 West
Encuentra más alquileres en Parowan
Otros tipos de alquiler
Encuentra más alquileres Cerca…
Contactar esta propiedad
(435) 710-8262Idiomas: Inglés
Cerrado hoy