2815 E 27th Ave, Spokane, WA 99223
Qué ofrece este apartamento
Pago mensual total estimado: $1,242.95 Alquiler: $1,195 Paquete de beneficios para residentes (entrega de filtros, protección de identidad de $1M, desarrollo de... crédito, recompensas para residentes): $36 Seguro de inquilino: $11.95 Ubicación conveniente y bien mantenida. ¡Camina hasta el centro comercial cercano, Trader Joe's, restaurantes, etc.! Minutos de la I-90. *Amplia habitación principal con vestidor. *Los electrodomésticos de la cocina incluyen estufa, refrigerador y lavavajillas. *La sala de estar incluye aire acondicionado de habitación y una puerta corrediza a un patio. *Calefacción eléctrica por zócalo. *Lavandería en el lugar. *Armario de almacenamiento privado ubicado en la lavandería. *El propietario paga el agua, el alcantarillado y la basura. *NO SE ADMITEN MASCOTAS, NO SE PERMITE FUMAR *Tenga en cuenta que Call Realty Property Management no acepta informes de verificación de inquilinos reutilizables completos.
Unidad 1
- $1,195 / Mes
- 2 Habitaciones
- 1 Baño
- 900 sq. ft.
- Disponibilidad May 22
Comodidades del apartamento
- Lavavajillas
- Nevera
- Patio
2815 E 27th Ave se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
No se permiten mascotas
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Spokane, WA 99223
Calificaciones
Caminabilidad
Bastante apto para caminar60 / 100