Saltar al contenido
  • Photo - 4325 N 26th St Unidad Apt 13
$1,399 /Mes

4325 N 26th St, Phoenix, AZ 85016

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Comience su día con vistas al amanecer en este luminoso condominio de esquina de 2 habitaciones en el último piso, donde los ventanales extragrandes llenan el... espacio de luz natural. La espaciosa cocina comedor ofrece el entorno perfecto para su colección de plantas, mientras que el ventanal de la sala de estar muestra impresionantes puestas de sol de Arizona. Es posible instalar lavadora y secadora privadas, con lavandería comunitaria convenientemente disponible. Ubicado en el codiciado Corredor Camelback, disfrutará de fácil acceso a las mejores tiendas, restaurantes, entretenimiento y senderismo cercanos, combinando comodidad, estilo y conveniencia diaria. ¡4325 N 26th St - 13 se enorgullece de ofrecer vivienda sin depósito a inquilinos calificados a través de Obligo! Entendemos que los costos de mudanza pueden acumularse, por lo que queremos brindar flexibilidad financiera a nuestros residentes. Cuando se mude con nosotros, puede evitar pagar un depósito de seguridad y conservar el efectivo para las actividades que le importan. Conozca más sobre los beneficios de vivir sin depósito con Obligo Términos de arrendamiento: arrendamiento de 12 meses Mascotas negociables Tarifas de agua, alcantarillado y basura incluidas Solicitud y selección • Tarifa de solicitud: $50 (por adulto 18+) Costos de mudanza por adelantado • Depósito de seguridad: $1399 Disfrute de $0 por adelantado con nuestra opción sin depósito a través de Obligo (sujeto a aprobación). • Tarifa de mudanza única: $200 • Depósito por mascota: $300 (si corresponde) • Alquiler prorrateado: Basado en la fecha de mudanza. • Total por adelantado a partir de: $200* (Asume la aprobación de Obligo; excluye el alquiler prorrateado/depósito por mascota/tarifas de solicitud) Costos mensuales • Alquiler base: $1399 • Paquete de beneficios para residentes: $55 • Alquiler por mascota: $30 (por mascota) • Total mensual: A partir de $1484 ¿Interesado en solicitar? Criterios de solicitud: Formulario de solicitud en línea: Política de mascotas: Programe una visita autoguiada aquí: Si es agente de vales de vivienda, programe una visita autoguiada aquí: Al enviar su información en esta página, usted acepta que el administrador de la propiedad y RentEngine se comuniquen con usted por SMS, teléfono o correo electrónico.

Unidad Apt 13

  • $1,399 / Mes
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baño
  • 1015 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

4325 N 26th St se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

No se permiten mascotas

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 4325 N 26th St Unidad Apt 13

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
4325 N 26th St,
Phoenix, AZ 85016
Listado Por
Get Multifamily | Get Multifamily
Número de teléfono: (602) 962-9301

Calificaciones

Caminabilidad

Bastante apto para caminar60 / 100

Transporte Público

Transporte público limitado30 / 100

Facilidad para Conducir

Muy apto para conducir80 / 100