Saltar al contenido
  • Cozy, Fully Furnished, One Bedroom One Bathroom Rental Minutes Away from the Big Bear Lake Front! - Cozy, Fully Furnished, One Bedroom One Bathroom Rental Minutes Away from the Big Bear Lake Front! Unidad 560 Edgemoor #5
$1,350 /Mes

560 Edgemoor Rd, Big Bear Lake, CA 92315

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Disfrute del encanto sereno de Big Bear Lake con nuestro apartamento de una habitación y un baño completamente amueblado, ubicado a solo minutos de la... pintoresca orilla del lago. Esta unidad meticulosamente renovada ofrece un refugio acogedor con comodidades modernas, incluyendo refrigerador y microondas, para su comodidad en todo momento. Ya sea que busque una escapada corta o una estadía prolongada, ofrecemos opciones de arrendamiento flexibles de uno a doce meses, adaptándonos a sus necesidades y preferencias. Sumérjase en la belleza de la naturaleza circundante mientras disfruta de la comodidad de un espacio habitable cuidadosamente diseñado. Descubra la combinación perfecta de comodidad y conveniencia en el corazón de Big Bear Lake, donde cada día ofrece nuevas aventuras y recuerdos por crear. ** DISPONIBLE PARA ARRENDAMIENTOS DE 6 A 12 MESES. Abierto a otras condiciones previa discusión ** Alquiler: $1350 + $150 de servicios (todos los servicios más internet incluidos en la tarifa de servicios) Seguro de inquilino: $15/mes Alquiler mensual total: $1515 (sin incluir mascotas) * LA TARIFA DE SOLICITUD SE ACREDITARÁ AL PRIMER MES DE ALQUILER (CONTRATO DE ARRENDAMIENTO APROBADO) * Depósito de seguridad: $1350 Tarifa de configuración: $250 (tarifa única, no reembolsable) Tarifas por mascota: $500 tarifa no reembolsable por mascota y $100/ alquiler mensual por mascota ALERTA DE ESTAFA: Si ve esta casa anunciada en línea por menos del monto de alquiler aquí citado, el anuncio es una ESTAFA. Somos el único agente autorizado para esta propiedad. Por favor envíenos un enlace por correo electrónico a cualquier anuncio fraudulento para que podamos reportarlo a las autoridades correspondientes. Por favor NO envíe dinero a nadie que ofrezca llaves a cambio de un cheque de depósito, especialmente si están fuera del estado. Si tiene dudas, no dude en contactarnos. *** Etiquetas

Unidad 560 Edgemoor #5

  • $1,350 / Mes
  • 1 Habitación
  • 1 Baño
  • 500 sq. ft.
  • Disponibilidad Jun 11

560 Edgemoor Rd se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

No se permiten mascotas

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Explorar opciones de viaje

Dirección de destino
  • En Coche
    --
  • Caminando
    --