Saltar al contenido
  • Cozy, Fully Furnished, Two Bedroom Rental- Minutes Away from the Big Bear Lake Front! - Cozy, Fully Furnished, Two Bedroom Rental- Minutes Away from the Big Bear Lake Front! Unidad 560 Edgemoor #1
$1,700 /Mes

560 Edgemoor Rd, Big Bear Lake, CA 92315

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Disfrute del encanto sereno de Big Bear Lake con nuestro apartamento de dos habitaciones completamente amueblado, ubicado a solo minutos de la pintoresca orilla... del lago. Esta unidad meticulosamente renovada ofrece un refugio acogedor con comodidades modernas, incluyendo refrigerador y microondas, para su comodidad en todo momento. Ya sea que busque una escapada corta o una estadía más larga, ofrecemos opciones de arrendamiento flexibles de uno a doce meses, adaptándonos a sus necesidades y preferencias. Sumérjase en la belleza de la naturaleza circundante mientras disfruta de la comodidad de un espacio habitable cuidadosamente diseñado. Descubra la combinación perfecta de comodidad y conveniencia en el corazón de Big Bear Lake, donde cada día ofrece nuevas aventuras y recuerdos por crear. Alquiler: $1700 + $150 de servicios (todos los servicios más internet incluidos en la tarifa de servicios). Costo mensual total: $1850. Depósito de seguridad: $1700. La tarifa de solicitud se acreditará al primer mes de alquiler (si se aprueba y se firma el contrato de arrendamiento). Alerta de estafa: Si ve esta casa anunciada en línea por menos del monto de alquiler aquí indicado, el anuncio es una ESTAFA. Somos el único agente autorizado para esta propiedad. Por favor, envíenos por correo electrónico un enlace a cualquier anuncio fraudulento para que podamos denunciarlo a las autoridades correspondientes. Por favor, NO envíe dinero a nadie que ofrezca llaves a cambio de un cheque de depósito, especialmente si reside fuera del estado. Si tiene alguna duda, no dude en contactarnos. ***

Unidad 560 Edgemoor #1

  • $1,700 / Mes
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baño
  • 650 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

560 Edgemoor Rd se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $1,950

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Cozy, Fully Furnished, Two Bedroom Rental- Minutes Away from the Big Bear Lake Front! Unidad 560 Edgemoor #1