Townhomes en renta en Ocean City MD
4 townhomes disponibles
- ForRent
- MD
- Ocean City
- Adosados
Encuentra tu próximo casa adosada
Encontraste 4 alquileres disponibles en Ocean City, MD. Puedes afinar tu búsqueda usando el filtro en la parte superior de la página para ver unidades de 1, 2 o más de 3 habitaciones, así como alquileres económicos, aptos para mascotas, con servicios incluidos, y más. Utiliza nuestra guía personalizable para reducir las opciones. Busca 4 casas adosadas en alquiler en Ocean City, MD en ForRent.com. Una casa adosada es una casa de varios pisos conectados a las unidades vecinas por una o dos paredes. Las casas adosadas son populares entre los inquilinos porque ofrecen el espacio de una casa unifamiliar con la comunidad y las comodidades de un edificio de apartamentos. A diferencia de los condominios y apartamentos, que comparten pasillos interiores, las casas adosadas tienen sus propias entradas exteriores privadas, pequeños patios y garajes adjuntos, lo que le da una sensación de hogar que es difícil de encontrar en la vida de apartamento. Sin embargo, los inquilinos también pueden tener acceso a servicios compartidos, como piscinas y gimnasios. Las casas adosadas también suelen estar gestionadas por una asociación de propietarios, que mantiene el orden en la comunidad mientras los inquilinos conservan su intimidad.
Preguntas frecuentes
Tarifas de alquiler promedio
¿Cuál es el alquiler medio de un adosado en Ocean City, MD?
Adosado de alquiler medio en Ocean City, MD varía en función del tamaño.
Encuentra más casas adosadas en alquiler en Ocean City, MD
Tipo de alquiler
Casas adosadas en Ocean City por comodidades
Casas adosadas dentro de tu presupuesto
Encuentra alquileres cerca de Ocean City, MD
En alquiler cerca de Ocean City
- Adosados en alquiler en Bishopville
- Adosados en alquiler en Berlin
- Adosados en alquiler en Selbyville
- Adosados en alquiler en Ocean View
- Casas en alquiler en Berlin
- Casas en alquiler en South Bethany
- Casas en alquiler en Selbyville
- Casas en alquiler en Ocean View
- Casas en alquiler en Bethany Beach
- Casas en alquiler en Frankford