Saltar al contenido
  • Maui Lani Terraces Studio, Great Mountain View! - Maui Lani Terraces Studio, Great Mountain View!
$2,200 /Mes

3740 Lower Honoapiilani Rd, Lahaina, HI 96761

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

¡Escápese a su propio pedazo de paraíso en el tercer piso de Maui Lani Terraces! Este encantador condominio tipo estudio sirve como un oasis sereno a solo unos... pasos de las atractivas costas del Parque de la Playa Honokowai. Completo con lavadora y secadora en el condominio para su comodidad. No necesita sacar su ropa de la propiedad. Alquiler: $2,303.66 = ($2,200 + $103.66 GET) Depósito de seguridad: $2,200. El inquilino paga: GET sobre el alquiler, electricidad y cualquier cable o internet adicional más allá del básico ya proporcionado. El propietario paga: Cable básico, internet básico, agua, alcantarillado y basura. Disponible para alquilar a partir del 1/6/2026. Contrato de arrendamiento a largo plazo, 12 meses 1 espacio de estacionamiento asignado. Frente al océano. A poca distancia a pie del Parque de la Playa Honokowai y supermercado. Cerca de la parada de autobús Lahaina Villager. No fumar. No mascotas. No drogas. Todos los solicitantes están sujetos a una verificación de antecedentes y crédito de $37. Visitas solo con cita previa. Correo electrónico: Consulta todos nuestros alquileres disponibles en

Unidad

  • $2,200 / Mes
  • Estudio
  • 1 Baño
  • 357 sq. ft.
  • Disponibilidad Jun 1

Comodidades del apartamento

  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Nevera

3740 Lower Honoapiilani Rd se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $2,200

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Explorar opciones de viaje

Dirección de destino