Saltar al contenido
  • Photo - 2875 Rayfield Ave
$3,800 /Mes

2875 Rayfield Ave, Ann Arbor, MI 48105

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Disponible para mudarse el 1 de julio. Este condominio de esquina, con orientación sur, en North Campus, cuenta con ventanas adicionales que llenan la casa de... luz natural. La sala de estar de concepto abierto incluye una moderna cocina gourmet con encimeras de cuarzo, pisos de madera, una gran isla central y más. El nivel inferior está terminado con un dormitorio adicional y un baño completo, perfecto para una suite de invitados o una oficina en casa. El primer piso cuenta con pisos de vinilo duraderos. El segundo piso ofrece un amplio nivel de sala de estar de concepto abierto con una gran sala llena de luz y una cocina bellamente equipada. En el nivel superior, encontrará una lujosa suite principal con ducha y tocador de doble lavabo, junto con dos dormitorios adicionales, un baño compartido en el pasillo y una práctica lavandería. Un garaje adjunto para 2 autos proporciona un acceso fácil y seguro. Los inquilinos son responsables del gas, la electricidad e internet. El propietario cubre el agua y el servicio de recolección de basura. La cuota de la HOA también está cubierta por el propietario e incluye el cuidado del césped, el paisajismo y la remoción de nieve. Se aplica una tarifa de limpieza única no reembolsable de $400. Se admitirá una mascota de menos de 35 libras con un cargo adicional de $40/mes. Por favor, avise con 2 horas de anticipación para solicitar una visita guiada.

Unidad

  • $3,800 / Mes
  • 4 Habitaciones
  • 3.5 Baños
  • 2200 sq. ft.
  • Disponibilidad Ahora

Comodidades del apartamento

  • Libre de humo

Características de la comunidad

  • Garajes

2875 Rayfield Ave se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Elementos básicos por única vez

Vencimiento al momento de la mudanza

  • Security Deposit - Refundable
    $5,700

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Apartment Details

Home Design

  • Built in 2022
  • Townhome

Interior Spaces

  • 40 Fireplaces
  • 2200 Sq Ft Home
  • 3-Story Property

Kitchen

  • Microwave
  • Dishwasher
  • Disposal

Bedrooms and Bathrooms

  • 3.5 Bathrooms
  • 4 Bedrooms | 4 Bathrooms
  • 4 Bedrooms

Laundry

  • Dryer
  • Washer

Home Security

  • Home Security System

Parking

  • 2 Car Attached Garage
  • Off-Street Parking

Lot Details

  • End Unit

Utilities

  • Forced Air Heating and Cooling System
  • Heating System Uses Natural Gas

Listing and Financial Details

  • Property Available on 2026-07-01
  • Tenant pays for cable/satellite, internet access, heat
  • The owner pays for association fees, lawn/yard care, snow removal, sewer, water

Community Details

Overview

  • No Home Owners Association
  • Association Fee 1 Frequency
  • Built by Toll Brother
  • Kramer Triad Condos
  • North Oak Subdivision
  • Association fees include snow removal, lawn/yard care, trash, water

--

Qué hay cerca de 2875 Rayfield Ave

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad: