Saltar al contenido
  • Photo - 241 Sweet Bay Pl
$2,500 /Mes

241 Sweet Bay Pl, Carrboro, NC 27510

última actualización:

Qué ofrece este apartamento

Disfrute de lo mejor de la vida en Carrboro en esta casa adosada bellamente renovada, a pocos pasos del mercado de Weaver Street y del vibrante centro de... Carrboro. Esta acogedora casa cuenta con un diseño abierto y elegante con mejoras cuidadosamente planificadas en toda la propiedad. La espaciosa sala de estar ofrece pisos de madera, estanterías empotradas a medida y una acogedora chimenea de gas, creando el espacio perfecto para relajarse o recibir invitados. El comedor también cuenta con pisos de madera y se abre a través de puertas francesas a una terraza privada, ideal para disfrutar del café de la mañana o relajarse por la noche. La moderna cocina está equipada con encimeras de granito, electrodomésticos de acero inoxidable y una práctica barra de desayuno, combinando estilo y funcionalidad. En la planta superior, la espaciosa suite principal cuenta con un amplio vestidor y un baño privado con tocadores dobles y bañera/ducha. Dos dormitorios adicionales y un baño completo ofrecen amplio espacio para invitados o una oficina en casa. Perfectamente ubicada cerca de tiendas, restaurantes, parques y todo lo que Carrboro tiene para ofrecer, esta casa combina comodidad, conveniencia y encanto en una ubicación inmejorable. Ofrecida en alquiler por Park Real Estate Management. Comuníquese con Nicole Galiger en info@park- para obtener más información y programar una visita. Los solicitantes deben tener un puntaje de crédito de 650 o más e ingresos de 2.5 veces la tarifa de alquiler mensual. Tarifa de solicitud de $75 por inquilino mayor de 18 años. Tarifa de incorporación de inquilino de $100 por cada solicitante adulto. En Park Real Estate Management, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) para abordar los problemas comunes de nuestros residentes y brindar servicios esenciales para nuestros inquilinos. El precio mensual total de $2,540 incluye el alquiler, más control de plagas, entrega de filtros de aire, desarrollo de crédito y más a una tarifa de $40.00/mes, requerido con el alquiler. Los residentes tienen la opción de personalizar algunos componentes durante la incorporación, lo que puede aumentar o disminuir el monto mensual. Alquiler $2,500 | Tarifas requeridas $40.00 | Precio mensual total: $2,540. Servicios: chimenea, encimeras de granito, garaje adjunto, centro de Carrboro, terraza privada, barra de desayuno.

Unidad

  • $2,500 / Mes
  • 3 Habitaciones
  • 2.5 Baños
  • 1543 sq. ft.
  • Disponibilidad Aug 20

Comodidades del apartamento

  • Chimenea

241 Sweet Bay Pl se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

No se permiten mascotas

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de 241 Sweet Bay Pl

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
241 Sweet Bay Pl,
Carrboro, NC 27510
Número de teléfono: (984) 261-0439

Calificaciones

Caminabilidad

Bastante apto para caminar70 / 100

Transporte Público

Algo de transporte público40 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir90 / 100

Ciclabilidad

Bastante apto para andar en bici60 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Aeropuerto
Raleigh-Durham International
32 min Drive
Raleigh-Durham International

Educación local

Colegios y Universidades

Escuela

Tiempo de viaje (Distancia)

UNC-Chapel Hill