Saltar al contenido
  • Townhouse in Lake Hogan Farms - 4 bedrooms - Amenities include community pool, tennis and playground - Townhouse in Lake Hogan Farms - 4 bedrooms - Amenities include community pool, tennis and playground
$3,500 /Mes

221 Towne Ridge Ln, Chapel Hill, NC 27516

última actualización:

Qué ofrece este adosado

Esta lujosa casa adosada se encuentra en una calle sin salida con vista a un arroyo. Lake Hogan Farms es una comunidad de 300 acres que cuenta con: piscina... comunitaria privada, canchas de baloncesto y tenis, área de juegos infantiles, senderos para bicicletas, un lago de 12 acres y casa club. Las características incluyen: encimeras de granito y plano de planta abierto. Cuatro dormitorios y 3.5 baños en cuatro niveles. Pisos de madera noble en todo el nivel principal. Amplio sótano con salida al exterior que conduce a un área de entretenimiento con patio. ¡Mucho espacio de almacenamiento! Ofrecido en alquiler por Park Real Estate Management. Comuníquese con Nicole Galiger en info@park- para obtener más información y programar una visita. Los solicitantes deben tener un puntaje de crédito de 650 o más e ingresos de 2.5 veces la tarifa de alquiler mensual. Tarifa de solicitud de $75 por inquilino mayor de 18 años. Tarifa de incorporación de inquilino de $100 por cada solicitante adulto. En Park Real Estate Management, nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (PBR) para solucionar los problemas más comunes de nuestros residentes y brindarles servicios esenciales. El precio mensual total de $3540 incluye el alquiler, control de plagas, entrega de filtros de aire, ayuda para mejorar el historial crediticio y más, por un costo de $40.00 al mes, obligatorio con el alquiler. Alquiler $3540 | Cargos obligatorios $40.00 | Precio mensual total $3540. ¡Esperamos poder ayudarle a encontrar su nuevo hogar!

Unidad

  • $3,500 / Mes
  • 4 Habitaciones
  • 3.5 Baños
  • 3301 sq. ft.
  • Disponibilidad Jun 30

Casa adosada

  • Fogón
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Nevera

221 Towne Ridge Ln se encuentra en County en el código postal .

Cuotas y políticas

Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.

Se admiten gatos

  • Tarifa no especificada

Se admiten perros

  • Tarifa no especificada

Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

--

Qué hay cerca de Townhouse in Lake Hogan Farms - 4 bedrooms - Amenities include community pool, tennis and playground

Loading...

Póngase en contacto

Dirección de la propiedad:
221 Towne Ridge Ln,
Chapel Hill, NC 27516
Listado Por
Park Real Estate Management | Park Real Estate Management
Número de teléfono: (919) 444-2204

Calificaciones

Caminabilidad

Un poco accesible a pie20 / 100

Facilidad para Conducir

Excepcionalmente apto para conducir100 / 100

Ciclabilidad

Bastante apto para andar en bici70 / 100

Puntuaciones de

Viajes y tránsito

Aeropuerto
Raleigh-Durham International
37 min Drive
Raleigh-Durham International

Educación local

Escuelas primarias y secundarias