105 Gordon St, Sanford, NC 27330
Qué ofrece este apartamento
Excelente apartamento en el distrito histórico de Sanford. Solicite ahora: Alquiler — 105 Gordon St #5, Sanford, NC 27330 Servicios incluidos | Contrato mensual... | Alquiler semanal: $250 El apartamento ideal para una vida sencilla. No todos quieren un compromiso de 12 meses y una pila de facturas de servicios que les den sorpresas cada mes. Ahí es donde entra 105 Gordon St #5. Este acogedor apartamento en alquiler en Sanford se centra en menos estrés y más comodidad. Con servicios incluidos y un contrato mensual, obtienes flexibilidad sin las molestias habituales. Es el tipo de lugar que dice: "Entra, desempaca tus cosas y relájate". Recién renovado con pisos modernos y pintura fresca, este espacio tiene una sensación limpia y fresca que facilita la instalación. Añade aire acondicionado, calefacción a gas, refrigerador, horno/estufa y acceso para cable, y tendrás lo esencial cubierto sin complicar tu vida. Por qué este lugar funciona: Servicios incluidos: una cosa menos de la que preocuparse Contrato de arrendamiento mensual: flexibilidad que realmente puedes aprovechar Alquiler semanal: $250: simple y directo Modernas actualizaciones de pisos: aspecto fresco, fácil mantenimiento Pintura nueva: limpio y listo para mudarse Aire acondicionado + calefacción a gas: listo para lo que sea que Carolina del Norte decida hacer Refrigerador + horno/estufa incluidos: porque pedir comida para llevar todas las noches sale caro Listo para cable: conéctate y ponte cómodo Ubicación conveniente en Sanford: cerca de tiendas y con fácil acceso a la autopista Costos de mudanza Alquiler semanal: $250 Depósito: $1,000 Términos del contrato de arrendamiento Mensual No se permiten mascotas Tarifa de solicitud: $45 por solicitante Mayores de 18 años
Unidad Apt 05
- $250 / Mes
- 1 Habitación
- 1 Baño
- 750 sq. ft.
- Disponibilidad Ahora
105 Gordon St se encuentra en County en el código postal .
Cuotas y políticas
Las siguientes cuotas se basan en información proporcionada por la comunidad y es posible que no incluyan cuotas adicionales o servicios básicos.
Elementos básicos por única vez
Vencimiento al momento de la mudanza
- Security Deposit - Refundable$1,000
Aviso Legal sobre Tarifas de la Propiedad Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Explorar opciones de viaje
- En Coche--
- Caminando--
- En Bicicleta--
- Tránsito público--
Póngase en contacto
Sanford, NC 27330
Calificaciones
Caminabilidad
Favorablemente apto para caminar50 / 100
Facilidad para Conducir
Bastante apto para conducir70 / 100
Ciclabilidad
Un poco apto para andar en bici30 / 100
Educación local
Colegios y Universidades
Escuela
Tiempo de viaje (Distancia)
Central Carolina Comm. Coll.
En coche: 7 min (3.3 mi)
Descubre a Sanford, NC
Centros Comerciales
Los compradores apreciarán la proximidad de 105 Gordon St Unidad Apt 05 a Ames Plaza, Sanford Mall y North Horner Shopping Center. Ames Plaza está a 0.8 miles de distancia y Sanford Mall está a 16 minutos a pie.
Parques y Recreación
Las actividades recreativas cerca de 105 Gordon St Unidad Apt 05 son abundantes. Descubre 1 park dentro de 3.8 miles, incluido San-Lee Environmental Education & Recreation Park.